Перейти к основному содержанию

Текстуры Пользовательский интерфейс Тай-эля [1.16]

1 867 1 1.0.4
Текстуры Пользовательский интерфейс Тай-эля [1.16]
The Ty-el's UI Pack



Пользовательский интерфейс Тай-эля — это пак обработки пользовательского интерфейса для пользовательского интерфейса Vanilla, который добавляет некоторые функции, настройки, а также новые звуки щелчков (!), чтобы сделать ваш опыт как—то лучше, но при этом сохранить оригинальные ощущения Vanilla. Совместим с большинством текстур-паков из Интернета или с рынка, а также с некоторыми паками ресурсов, которые могут улучшить ваш игровой процесс, почему бы и нет?!

 

Демонстрационный трейлер

 

Уведомления

— Пак теперь очень стабилен для Pocket UI, но разработчик по—прежнему рекомендует использовать профиль Classic UI для работы с полным паком.

— Не активируйте пак пользовательского интерфейса в World Resource Packs, если вы уже активировали его в Global Resources, за исключением случаев, когда в этом мире включен параметр «Требовать от игроков принятия ресурс-паков для присоединения» в настройках World Resource Packs, чтобы избежать дублирования ошибок управления. и неожиданные ошибки.

— Этот пак может быть несовместим должным образом, если вы используете его с другими паками, в которых изменен или модифицирован пользовательский интерфейс.

— Поддерживаемые в настоящее время языки: английский (США), английский (Великобритания), немецкий (Германия), испанский (Испания), испанский (Мексика), французский (Франция), французский (Канада), Индонезия (Индонезия), итальянский (Италия). ), Polski (Польша), Português (Бразилия), Português (Португалия), Svenska (Швеция), Türkçe (Турция), Русский (Россия), Українська (Україна), 日本語 (日本), 中文(中国), 中文(繁體), 한국어 (대한민국) и вьетнамский (остались только некоторые ванильные языки, я постараюсь перевести их все в ближайшее время!). 

 

Функции

Особенности экрана перед игрой

Стартовый экран

— Переработан стартовый экран и добавлено боковое меню в стиле Marketplace!

— Это некоторые поддерживаемые кнопки в боковом меню:

 

Экран настроек

— Полностью изменен дизайн экрана, чтобы соответствовать концепциям обновления пользовательского интерфейса Ore. 

— Теперь большинство раскрывающихся списков используют режим кнопок вместо исходных раскрывающихся списков!

— Добавлена функция поиска на экран ресурс-паков и экран управления хранилищем.

Экран быстрых настроек: перейдите в «Настройки» и нажмите кнопку ≡ в правом верхнем углу экрана. Здесь вы можете изменить перспективу камеры, яркость, FOV и многое другое... с полностью чистым живым фоном!

Примечание. Предупреждение о расстоянии рендеринга отображается только в том случае, если вы устанавливаете параметры расстояния рендеринга выше рекомендуемого расстояния рендеринга.

 

Экран воспроизведения

— Полностью переработанный экран воспроизведения, чтобы сделать его полноэкранным или полноэкранным диалоговым окном, если вы используете стандартный пак Vanilla.

— Вы можете редактировать миры/серверы, нажав кнопку «Редактировать» в правом верхнем углу.

— На экран воспроизведения добавлена функция предложения недавно сыгранного мира. Последний сыгранный/открытый мир будет отображаться в верхней части списка игр/миров.

— Вы можете искать любые миры, как на Java, но с учетом регистра! Из-за плохих проблем с производительностью и ограничений кода я могу сделать так, чтобы он мог индексировать только до 50 самых последних миров для поиска, извините за это неудобство.

 

 

Особенности игрового экрана

HUD-экран

— Добавлен индикатор процента прогресса на полосу опыта и шкалу боссов, теперь вы можете видеть точный процент прогресса вашего опыта, а также прогресс здоровья босса / рейда и т. Д. В процентном тексте!  

— На экран HUD добавлены визуализаторы предметов «Компас», «Часы» и «Компас восстановления», чтобы упростить управление игровым временем, а также лучше, чем когда—либо, находить исходный мир. (Обратите внимание, что функция рендеринга Recovery Compass не включена по умолчанию, вам нужно включить ее вручную."$use_recovery_compass_utility"в /ui/_global_variables.json, чтобы иметь возможность использовать функцию визуализации Recovery Compass. Этот параметр всегда отключен на рекомендуемых серверах, чтобы игра не вылетала.)

— Добавлен индикатор HUD Mainhand, показывающий, какие предметы вы держите, сколько их и их долговечность, если это возможно. И анимированное предупреждающее сообщение [Низкая долговечность! ] появится, если прочность предмета всего 30 или меньше.

— Только для сенсорных пользователей добавлена кнопка «Скрыть HUD» рядом с панелью выбора Hotbar, чтобы легко скрыть HUD без входа на экран настроек. ПРИМЕЧАНИЕ: вам нужно дважды нажать на него, чтобы скрыть HUD! И? Да, управление Lefty совместимо! Также добавлен переключатель HUD Hotbar Toggle для скрытия/отображения HUD Hotbar для *временного* более чистого просмотра во время игры (только для пользователей Touch)

— Полоса XP всегда видна, даже в творческом режиме!

— Панель чата теперь имеет легкую анимацию и улучшена.

— Заголовки и субтитры теперь имеют меньший размер шрифта и никогда не выходят за пределы экрана, если заголовки слишком длинные! Субтитры будут иметь «большой» размер шрифта, если обычные заголовки пусты.

— Имя цели на боковой панели табло теперь имеет более темный фон, соответствует Java!

 

Экран инвентаря и некоторые экраны контейнеров

— Добавлен переключатель режима контейнера на экран инвентаря и почти на все экраны контейнеров! Это может помочь вам быстрее добывать или выбрасывать предметы, что лучше всего подходит для пользователей Touch!

    + Чтобы использовать это, просто выберите нужный режим (Обычный, Быстрое перемещение, Удаление, Уничтожение предметов (только творческий)) и коснитесь любых предметов (или левой кнопки мыши, если на ПК) в контейнерах или в инвентаре, предметы мгновенно зайдите в свой инвентарь, или вернитесь к контейнерам, или выпадет!

    + Текст в квадратных скобках в верхней части инвентаря игрока можно нажимать! Нажмите ее, чтобы переключить режим «типа элемента», который вы хотите использовать для переключателя режима контейнера, например: «Быстро переместить один элемент и быстро переместить все» или «Удалить один элемент и удалить все».

— Добавлены кнопки «Выбросить предметы» на все экраны контейнеров и кнопки «Уничтожить предметы» (только на экране инвентаря/экране верстака и только в творческом режиме).

    + Выберите любые предметы в инвентаре, которые вы хотите выбросить или уничтожить, затем нажмите кнопку со значком со стрелкой вниз, чтобы выбросить, или кнопку со значком корзины, чтобы уничтожить. «x1» — для одного предмета, «All» — для полного слота, который вы выбрали для удаления или уничтожения.

— Добавлена функция выделения предметов, которая может помочь вам найти предметы с определенными именами в очень грязных сундуках или в вашем игровом инвентаре! На экране инвентаря используйте текстовое поле поиска предметов, чтобы выделить предметы. (И ЭТО С УЧЕТОМ РЕГИСТРА!)

 

[Только экран инвентаря]

— на экран инвентаря/крафта добавлена кнопка быстрого создания, теперь крафтить стало проще и быстрее, чем раньше!

— Переключатель категории «Творчество/Книга рецептов» перемещен в левую часть экрана, он выглядит так же, как книга рецептов в Java Edition.

— Вы также можете переключать быстрое перемещение и количество элементов, которые вы хотите переместить в списке творческих элементов. И что еще лучше, теперь вы можете крафтить еще быстрее, нажимая кнопку быстрого крафта в левом верхнем углу экрана и в режиме выживания.

[Только экраны некоторых контейнеров]

— Добавлен визуализатор живых бумажных кукол на экраны сундуков, экраны редстоуна (бункер, дозатор, капельница) и экраны печи (печь, коптильня, доменная печь), чтобы знать, какие доспехи вы экипируете проще и быстрее, чем раньше!

 

Экран чата

— Добавлены 2 кнопки для автозаполнения команд чата и 2 кнопки для легкой отмены или повтора сообщений, лучше всего для пользователей Touch. (Автоматически скрывается, если вы не вводите команду/упоминание)

— Добавлен переключатель режима видимости чата для переключения между панелью автозаполнения и панелью чата, что полезно в некоторых случаях

— Добавлена кнопка «Перейти к концу» на экране чата, поэтому вам даже не нужно прокручивать вниз как только вы прокрутили слишком далеко!

— Автозаполнение команд/упоминания на экране чата теперь выполняется быстрее, чем раньше! Теперь вы можете нажимать на текстовые предложения автозаполнения, чтобы автоматически завершать команды или быстро упоминать кого—то, как удобно!

— На экран чата добавлен переключатель «Отключить все чаты» для более быстрого скрытия чата.

 

Экран паузы

— Улучшена анимация при открытии или закрытии экрана паузы.

— Вы можете увидеть имя мира в левом верхнем углу экрана.

— Добавлена панель информации о сервере на экран паузы для некоторых избранных популярных серверов (если они доступны). Он включает в себя некоторую полезную информацию, такую как веб—сайт сервера, веб—сайт поддержки и т. д., и его можно настраивать.

— Изменены значки разрешений, чтобы они соответствовали новому экрану «Создать новый мир» из обновления Ore UI.

— Метка «Сохранить и выйти» на экране паузы теперь автоматически меняется на «Отключиться», когда вы находитесь на серверах, доступна только на рекомендуемых серверах!

— Добавлено модальное всплывающее окно подтверждения выхода на экран паузы, чтобы избежать случайного выхода из игры.

 

Другие функции качества жизни

— Переделан экран формы сервера, выглядит более современно и есть возможность искать названия кнопок!

— Информация о расположении снимка экрана на экране снимка экрана теперь показывает точный путь к файлу. Из—за этого изменения я добавил кнопку «Показать расположение снимка экрана» на экране снимка экрана, если вы хотите увидеть путь к файлу снимка экрана, для конфиденциальности.

— Добавлены кнопки переключения типа скина для пользовательских импортированных скинов на экране примерочной. Это поможет вам изменить тип скина, либо тип Стива (нормальный), либо тип Алекса (тонкий), проще без повторного импорта новых пользовательских файлов скина!

— Добавлена функция диалогового окна «Подтвердить покупку» на экран Marketplace PDP и экран Persona. Теперь вы можете обезопасить свои Minecoins от случайной покупки!

— Добавлено текстовое поле поиска в заголовок экрана Marketplace, в котором вы можете искать содержимое быстрее, чем раньше, где угодно!

— Добавлено 3 новых подпака: ванильный по умолчанию, производительность и ультра режим.

 + Подпак "по умолчанию"

    Все в этом подпаке установлено по умолчанию, и его можно настроить, отредактировав переменные в /ui/_global_variables.json.

 + Подпак «Ваниль по умолчанию»

    Если вам не нравится новый дизайн экрана всплывающего диалога или новый дизайн экрана воспроизведения, используйте его.

 + Подпак «Производительность»

    Этот подпак удаляет функции «Переключатель режима контейнера», «Индикатор процента прогресса», «Индикатор взятия пользовательского количества предметов», но сохраняет переключатель «Быстрое перемещение» на экранах сундуков и экранах красного камня (бункер, дозатор, капельница).

 + Комплект «УЛЬТРА РЕЖИМ» (НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ, ТОЛЬКО ДЛЯ РАЗВЛЕЧЕНИЯ)

    Этот подпак позволяет процентным показателям прогресса иметь один десятичный знак для большей точности. ВЛИЯНИЕ НА ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ! Не рекомендуется для бюджетных устройств!!! Этот пак предназначен только для развлечения, игра может зависнуть на экране HUD примерно на 30 секунд, если вы используете этот набор!


Монтаж

1. Загрузите файлы mcpack, указанные ниже, или нажмите кнопку «Загрузить».

2. Откройте загруженный файл mcpack, игра автоматически установится для вас.

3. Откройте Minecraft, перейдите в «Настройки» -> «Глобальные ресурсы» -> «Активировать пакет».

4. Выйдите из «Настройки» и играйте.

 

Скачать

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии


Инструкция по установке текстур
Название: Текстуры Пользовательский интерфейс Тай-эля [1.16]
Категория: Текстуры
Требования: Android 2.3+
Понравился текстурпак?
Поставьте оценку
Всего оценок - 1 Рейтинг - 5