Перейти к основному содержанию

Текстуры Java-аспекты [1.19]

3 779 0 1.1.9
Текстуры Java-аспекты [1.19]
Java Aspects



Этот текстур-пак был создан, чтобы Minecraft: Bedrock Edition ощущался, звучал и выглядел как оригинальная версия Minecraft под названием Java Edition. Он изменяет это, например, воду, частицы взрыва, звуки блоков, анимацию утопления, имена блоков и предметов и многое другое. Если вы большой поклонник Java Edition, вам тоже понравится этот пак!

Этот пак поддерживает новые текстуры по умолчанию или текстуры Искусство программиста. Настройте параметр пака, выбрав шестеренку на экране паков ресурсов.

Текстуры Искусство программиста требуют, чтобы у вас был включен Классический текстур-пак из Marketplace ниже Java Аспекты.

Чтобы использовать Java Аспекты  с другим паком текстур, установите для Java Аспектов режим совместимости с помощью ползунка под пака и поместите его под другим паком.

 


Список функций

Функции, начинающиеся с *, являются уникальными для Fidelity. (Не в производительности)

 

Универсальные функции


Пак «Новое значение по умолчанию»


Пак Искусство программиста


Сопутствующий набор «Рождественские сундуки» также доступен ниже. Он работает как с аспектами Java, так и без них. Рождественские сундуки заменяют текстуры и значки сундуков по умолчанию на рождественские текстуры Java Edition для более праздничного настроения.

Java Аспекты поставляется с двумя вариантами загрузки: Правильность и Производительность. Верность содержит функции, которые вызывают больше задержек, например, значки предметов и удерживаемые позиции предметов, но приводят к сбою игры на мобильных устройствах. Производительность работает лучше, но не включает полоски прочности, удерживаемые позиции предметов или значки предметов.

Мобильные игроки всегда должны загружать Производительность-версию Java Аспекты.

Если вы столкнулись с ошибкой «розовые и черные квадраты», когда на некоторых блоках не отображается правильная текстура, загрузите «Исправление отсутствующей текстуры» ниже и примените его выше Java Асппекты. Это устраняет проблему на большинстве устройств.

 

Примечания

Эффекты мобов нельзя переместить в правую часть экрана. Из-за того, что они жестко закодированы, невозможно правильно выровнять их для всех соотношений сторон и масштабов графического интерфейса.

Это обновление изменяет позы удерживаемых предметов для использования системы Консольные Аспекты, что означает, что 3D-предметы имеют небольшой наклон в вашей руке. Это было необходимо, потому что сейчас в Minecraft слишком много 2D-элементов, чтобы загрузить запрос анимации без сбоев. Преимущество этой новой системы заключается в том, что новые 2D-элементы будут выглядеть правильно без обновления аспектов Java. Если вы хотите использовать исходную систему, которая приводит к сбою игры, она включена в 1.20 элементов в файле «Анимация позы исходного элемента игрока (сбои)» в папке с анимациями.

Всплывающие уведомления не анимируются в бета-версиях/предварительных версиях из-за предстоящих изменений, связанных с разблокировкой рецептов.

 

Монтаж

Загрузите ресурс-пак Java Аспекты или Рождественские сундуки.

Откройте Майнкрафт.

Настройки > Глобальные ресурсы > Применить ресурс-пак.

Java Аспекты и Рождественские сундуки гарантированно совместимы с VDX: Java UI 1.2.4 и Multipixel 1.19, но вы должны соблюдать порядок загрузки, как показано на снимке экрана ниже:

 


Скачать

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии


Инструкция по установке текстур
Название: Текстуры Java-аспекты [1.19]
Категория: Текстуры
Требования: Android 2.3+
Понравился текстурпак?
Поставьте оценку
Всего оценок - 0 Рейтинг - 0