Перейти к основному содержанию

Текстур-Пак пользовательского интерфейса Дуговая пыль [1.19]

1 965 0 1.0.0
Текстур-Пак пользовательского интерфейса Дуговая пыль [1.19]
Arcdustry UI Pack



Пак пользовательского интерфейса Дуговая пыль (теперь официально известный как ARC-UI) — это, по сути, настраиваемый пользовательский интерфейс для Minecraft Bedrock или «обновленный» пользовательский интерфейс Vanilla. максимально сохраняя ванильные чувства. Цель этого пользовательского интерфейса — сделать максимально дружественный пользовательский интерфейс для контроллера, а также очистить беспорядок, который есть в ванильном пользовательском интерфейсе. Этот пользовательский интерфейс вдохновлен движком Source — пользовательским интерфейсом колоды Steam.

 

Созданная Дуговая пыль, весь пользовательский интерфейс создан на мобильных устройствах.

 

Обратите внимание перед использованием

«Карманный пользовательский интерфейс» может или может сделать пользовательский интерфейс странным, например, переключатель настроек кажется больше размера по высоте, чем он предположительно должен иметь. поэтому для этого действительно рекомендуется «Классический пользовательский интерфейс».

После применения этого пака пользовательского интерфейса может потребоваться перезапуск игры. Почему? хорошо, этот пак имеет пользовательские шрифты, и обычно он не отображается при первом применении. тоже очень необязательно.

Этот пак пользовательского интерфейса может быть несовместим с другими паками ресурсов/паками пользовательского интерфейса при его использовании.

Этот пак пользовательского интерфейса можно будет использовать до того дня, когда новая структура пользовательского интерфейса заменит Json-UI.

Создатели персонажей (экран скинов) и Marketplace не будут получать пользовательские обработки экрана из-за того, что он постоянно обновляется. Это создает огромную проблему, которую я не мог исправить.

 

Популярные вопросы

Пока Arc-UI находится в стадии предварительной бета-версии, разработчик тестирует его пару дней и исправляю некоторые проблемы. Хотя иногда разработчик не мог исправить или не мог реализовать вовремя и довольно сильно опаздывал в срок. так вот следующее.

«Пригласить игрока» и другие кнопки быстрого доступа на экране паузы и стартовом экране были удалены, просто чтобы очистить пространство пользовательского интерфейса и уменьшить количество сбоев.

Pocket UI может вызвать несколько проблем, таких как текст и размер переключателя, который не соответствует тому, что должен быть. хотя на самом деле это не ломает геймплей.

 

Скрины


Обзор

 

Монтаж

[метод .mcpack ниже]

  1. Загрузите версию «.mcpack» этого пакета пользовательского интерфейса.
  2. Откройте любой файловый менеджер. [Для мобильных рекомендуется зарчивер]
  3. Перейдите в каталог (загрузите), где находится файл «.mcpack».
  4. Нажмите / коснитесь этого формата файла напрямую. Он должен подсказать вам, хотите ли вы запустить Minecraft с его помощью [Для мобильных устройств, если этого не произойдет. снова нажмите этот формат файла и нажмите стрелку рядом с ним. затем выберите Майнкрафт]
  5. Игра запустится и автоматически установится
  6. Вы должны увидеть значок и имя пакета пользовательского интерфейса, когда он будет успешным.
  7. Веселиться!

[метод .zip ниже]

  1. Загрузите ZIP-версию этого пакета пользовательского интерфейса.
  2. Откройте любой файловый менеджер [Для мобильных рекомендуется Zarchiver]
  3. Перейдите в каталог (скачать), где находится ".zip"
  4. Перетащите загруженный файл пакета пользовательского интерфейса в каталоги пакетов игровых ресурсов [Для мобильных устройств это будет «/0/android/data/com.mojang.minecraftpe/file/games/com.mojang/resource_packs». Для ПК, извините, я не знаю. ]
  5. Извлеките это
  6. Измените "config.json" по своему желанию [необязательно, подробнее в игре]
  7. Запустите игру и найдите этот пакет пользовательского интерфейса.
  8. Веселиться!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии


Инструкция по установке текстур
Название: Текстур-Пак пользовательского интерфейса Дуговая пыль [1.19]
Категория: Текстуры
Требования: Android 2.3+
Понравился текстурпак?
Поставьте оценку
Всего оценок - 0 Рейтинг - 0