Перейти к основному содержанию

Текстуры Аспекты консоли [1.19]

2 288 1 1.0.6
Текстуры Аспекты консоли [1.19]
Console Aspects


Этот ресурс-пак был создан для того, чтобы Minecraft: Bedrock Edition выглядел, звучал и ощущался как игра Legacy Консольное издание от 4J Studios. Он изменяет такие вещи, как кровати, музыку и всплывающие подсказки контроллера. Если вы перешли на Bedrock после прекращения выпуска Консольное издание, вам понравится этот набор!

Этот ресурс-пак поддерживает игроков, которые хотят использовать текстуры по умолчанию или классические текстуры. Настройте параметр пакета, выбрав шестеренку на экране пакетов ресурсов.

Для классических текстур требуется, чтобы пакет классических текстур из Marketplace был включен в разделе «Аспекты консоли».

Аспекты консоли также можно установить в режим «Обновленные текстуры», который приводит аспекты консоли в соответствие с последними изменениями текстур, звука и языка из Bedrock и Java Edition. Испытайте Minecraft, как в Legacy Консольное издание, не чувствуя себя ограниченным в прошлом.

Чтобы использовать консольные аспекты с другим пакетом текстур, установите консольные аспекты в режим совместимости с помощью ползунка подпакета и поместите его под другим пакетом.

 


Список функций

Функции, начинающиеся с *, являются уникальными для Fidelity. (Не в производительности)

 

Универсальные функции

 

Текстуры по умолчанию

 

Классические текстуры

 

Обновленные текстуры пакетами «Обновленные текстуры» или «Режим совместимости»


Аспекты консоли поставляется с двумя вариантами загрузки: Fidelity и Performance. Fidelity содержит функции, которые вызывают больше задержек, например значки предметов и удерживаемые позиции предметов, но приводят к сбою игры на мобильных устройствах. Производительность работает лучше, но не включает полоски прочности, удерживаемые позиции предметов или значки предметов.

Мобильные игроки всегда должны загружать Performance-версию Аспекты консоли.

Если вы столкнулись с ошибкой «розовые и черные квадраты», когда на некоторых блоках не отображается правильная текстура, загрузите «Отсутствующее исправление текстуры» ниже и примените его над Аспектами консоли. Это устраняет проблему на большинстве устройств.

 

Установка

Загрузите ресурс-пак для аспектов консоли.

Откройте Майнкрафт.

Настройки > Глобальные ресурсы > Применить ресурс-пак.

Аспекты консоли и режимы мини-игр могут иметь проблемы совместимости с другими пакетами пользовательского интерфейса, даже в режиме совместимости. Совместимость с MultiPixel 1.19 и VDX: Legacy Console UI v1.0.1 гарантируется , если вы следуете порядку загрузки пакета ресурсов, показанному на снимке экрана ниже.


СКАЧАТЬ

Текстуры Аспекты консоли

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии


Инструкция по установке текстур
Название: Текстуры Аспекты консоли [1.19]
Категория: Текстуры
Требования: Android 2.3+
Понравился текстурпак?
Поставьте оценку
Всего оценок - 1 Рейтинг - 3