Перейти к основному содержанию

Мод Больше карт сокровищ

5 665 7
Обновлено: 6 ноя 2019
Мод Больше карт сокровищ

Мод More Treasure Map для Minecraft PE добавит в игру новых жителей деревни, которые были добавлены в официальной версии игры 1.11, но по какой-то неизвестной причине, у картографов нельзя купить карты и вовсе взаимодействовать с ними.
И что бы решить данную проблему, установите замечательный мод More Treasure Maps для Майнкрафт ПЕ, который позволит Вам разнообразить игровой процесс, путем генерации сокровищ и различного клада на всей территории игры.

Кто такие картографы? Это новые жители деревни, которые могут Вам продать карту с сокровищами и другим редким, полезным лутом. Таким образом Вы покупаете карту и отправляетесь на поиски сокровищ.

Пока что существуют некоторые недочеты, например то, что многие карты имеют названия: Unknown, либо Map 0, но, это не так сильно мешает игровому процессу.

Всего существует пять карт, Вам может попасться местонахождение: лесного особняка, монумента в океане, ближайшая шахта, либо крепость, а так же ближайшего храма, в зависимости от биома.

More Treasure Map mcpe 1

Мод More Treasure Map для MCPE имеет небольшую особенность, благодаря которому, Вам играть будет легче и приятней. Если Вы посмотрите на скриншоты ниже, то заметите, что карта имеет исключительно бежевые и коричневые оттенки, с отмеченным местонахождением сокровища, то есть, Вы еще не были на этой территории.

А после того, как Вы исследуете данную локацию, на карте она будет демонстрироваться более детально, так как Вы уже были здесь.

More Treasure Map mcpe 2

More Treasure Map mcpe 3

Таким образом, Вы сможете внести небольшое разнообразие в игру и побыть в роли охотника на сокровища, найти ценные предметы на халяву, и использовать их на свой нужды и цели – это гораздо лучше, нежели бы Вы собирали и добывали все эти ресурсы вручную.



Установка:
1. Скачайте мод с расширением .mcpack
2. Затем найти его и запустить, тем самым импортировав в игру
3. Откройте игру и перейдите в настройки мира
4. В разделах `Наборы ресурсов` и `Наборы дополнений` выберите импортированные пакеты ресурсов (аддон)
5. Перезагрузить игру Minecraft PE

Мод Больше карт сокровищ (More Treasure Map) для Minecraft PE на Android

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Больше карт сокровищ
Категория: Моды / НПС
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 3 Рейтинг - 3.7