Перейти к основному содержанию

Мод Сломанный тотем [1.17]

5 443 10
Мод Сломанный тотем [1.17]

Если вы хотите получить тотем бессмертия, но не хотите тратить невероятное количество времени на его поиски тогда скачайте мод Сломанный тотем для Майнкрафт ПЕ. Эта модификация позволит вам получить новый предмет, из которого вы можете создавать в верстаке тотем бессмертия. Данный предмет называется, как не сложно догадаться сломанный тотем и найти его не так просто, но всё же проще чем обычный.
Данный тотем вы можете найти только тремя способами, а именно на рыбалке в сундуках сокровищ или в руинах на дне океана. Самый сложный способ получить тотем — это рыбалка, она имеет наименьший шанс на дроп этого предмета.





Как только вы получили сломанный тотем вы можете отнести его в верстак и с помощью золотых слитков починить его. После этого у вас в руках будет восстановленный тотем, который можно использовать для создания тотем бессмертия.




Для того, чтобы создать тотем бессмертия вы должны зарядить восстановленный тотем используя блоки изумрудов.




Благодаря этой модификации у вас появится новый способ получить тотем бессмертия, но самое главное это очень сбалансированный способ который не будет ломать игровые механики.

ВАЖНО!!! Для работы мода включите все функции экспериментального режима игры в настройках мира, как это показано на картинке ниже!!


Инструкция по установке мода!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Сломанный тотем [1.17]
Категория: Моды
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 12 Рейтинг - 0.7