Перейти к основному содержанию

Мод Разумный сельский житель

4 429 6
Обновлено: 7 ноя 2019
Мод Разумный сельский житель

Мод Reasonable Villager для Minecraft PE добавит в игру новых деревенских жителей, с которыми можно будет торговаться, как и раньше, но, с еще большей выгодой и комфортом.
Все игроки любят жителей деревни за то, что с ними можно поторговаться, но, иногда их цены не совсем уместны и они просят слишком большую плату, в виде ценного ресурса, либо еще чего-нибудь за простенькую «безделушку».

Мод Разумный сельский житель

Поэтому, чтобы игровой процесс стал еще более комфортным и реалистичным, Автор мода решил изменить расценки, и теперь, чтобы получить абсолютно любой предмет, начиная с продуктов питания и заканчивая очень редкими ресурсами, например: алмаз или изумруд, Вам придется заплатить всего ничего – это могут быть доски, блок земли и так далее.

Благодаря новой системе, добавляемой модом Reasonable Villager для MCPE, торги будут проходить с большой выгодой для Вас. Вы только представьте, что за накопленный хлам в Вашем инвентаре, Вы можете получить крайне необходимые вещи.

Ниже будут указаны предметы, и за что их можно получить. Так же, стоит отметить, что, старые деревенские жители никуда не делись, они по-прежнему в игре Майнкрафт ПЕ, но, среди них просто появится новый вид – его заметно сразу, ибо он имеет высокий рост, относительно остальных, а так же немного иную расцветку одежды.

За грязь можно получить изумруд; Верстак, изумруд, сундук покупаем за деревянные доски;
  • Древесина – алмазы;
  • Тыква – тыквенный пирог;
  • Сахар – торт;
  • Золотая руда – золотые слитки;
  • Булыжник – печь;
  • Железная руда – железные слитки;
  • Пшеница – семена дыни, тыквы, свеклы;

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Разумный сельский житель
Категория: Моды / НПС
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 4 Рейтинг - 2