Перейти к основному содержанию

Мод Палео Хищники [1.20]

470 0 1.0.1
Мод Палео Хищники [1.20]
Paleo Predators


Погрузитесь в захватывающее доисторическое приключение с аддоном Палео Хищники для Minecraft! Раскройте величие мезозойской эры, встретив впечатляющих динозавров в каждом уголке блочного мира.

 

Избранные динозавры

 

Брахиозавр: Возвышаясь над верхушками деревьев, мирный гигант Брахиозавр бродит по равнинам, привнося в пейзаж ощущение трепета. Полюбуйтесь его колоссальным присутствием и станьте свидетелем того, как древний мир оживает.

 

Гребензавр: найдите загадочного гребензавра в самых темных глубинах лесов Майнкрафта. Этот скрытный хищник будет держать вас в напряжении, прячась среди теней, превращая каждое исследование в захватывающий опыт.

 

Паразауролоф: Мелодичные трубы паразауролофа эхом разносятся по долинам. Эти травоядные животные мирно пасутся в пышных биомах, создавая гармоничную атмосферу, сосуществуя с другими существами в игре.

 

Стегозавр: путешествуйте по завораживающим ландшафтам и встретите могучего Стегозавра, украшенного характерным рядом пластин и грозными шипами на хвосте. Следите за его защитными возможностями, перемещаясь по разнообразной местности.

 

Трицератопс: бродя по равнинам и саваннам, трицератопс является символом силы и стойкости. Станьте свидетелем величия этого культового динозавра, мирно пасущегося рядом с другими существами в своей естественной среде обитания.

 

Велоцираптор: приготовьтесь к приключениям в пустынях и джунглях, где велоцираптор охотится с беспрецедентной ловкостью. Испытайте острые ощущения от встречи с этими быстрыми и хитрыми хищниками, которые перемещаются по окружающей среде с непревзойденным мастерством.

 

 

Исправление ошибок

Исправлены проблемы со спавном динозавров. Исправлена ошибка, из-за которой динозавры появлялись в непредусмотренных местах или в нестандартной последовательности.

 

Скачать

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Палео Хищники [1.20]
Категория: Моды / Животные
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 0 Рейтинг - 0