Перейти к основному содержанию

Мод Ужасное выживание Volucifera [1.20]

1 347 0 1.0.0
Мод Ужасное выживание Volucifera [1.20]
VOLUCIFERA ADDON - Can you survive the ultimate organism?


Погрузитесь в беспрецедентный ужас с дополнением «Volucifera» для Minecraft Pocket Edition (MCPE). Приготовьтесь противостоять потусторонней угрозе, которая проверит ваши инстинкты выживания, как никогда раньше. Зловещая инопланетная сущность, Volucifera, спустилась в мирные миры Minecraft, оставив после себя след страха и тайны. Это пугающее дополнение представляет сложный жизненный цикл и уникальное поведение, которое будет держать игроков в напряжении.

Корпорация BioTick рада показать вам свое революционное открытие — загадочную Volucifera! Мы рады представить вам этот увлекательный мод, обещающий неповторимое очаровательное приключение. Будьте уверены, мы никогда не будем хранить ужасающих секретов от наших уважаемых игроков!

Отправьтесь в загадочное путешествие по увлекательному жизненному циклу Volucifera , от завораживающего процесса откладки яиц до изящного появления личинки и замечательного превращения в элегантную куколку , которая вырывается из своего хозяина. Вы погрузитесь в мир интриг и чудес, наблюдая за развитием и процессом убийства этого уникального существа.

 

Сможете ли вы выжить в настоящем паразитическом организме?

 

СЛОЖНЫЙ ПОЛНЫЙ ЖИЗНЕННЫЙ ЦИКЛ

Узрите пленительные чудеса Volucifera, загадочного существа, которое манит вас в мир очарования, тайн и ужаса! Ощутите очарование этого необыкновенного существа, раскрывающего свои тайны, погружая вас еще глубже в его чарующее очарование и ужас реалистической биологии.

Испытайте интригующее путешествие Volucifera по ее таинственному жизненному циклу. Каждый этап обладает завораживающим очарованием и скрытыми сюрпризами, которые заставят вас зачароваться и с нетерпением ждать того, что будет дальше (разрушения и страха).

Откройте для себя очарование Яйцо Волюциферы, деликатно уложенная взрослой особью. Одно прикосновение вызывает чувство тошноты и изумления, а нарушение его может открыть неожиданные удовольствия, подготавливая почву для захватывающих приключений.

Когда яйцо вылупится, приготовьтесь быть очарованными появлением Личинки. Это ловкое и очаровательное существо поразит вас своими уникальными способностями, с грацией карабкаясь по стенам и потолкам, оставив вас в восторге от своего присутствия в вашем теле.

И затем станьте свидетелем метаморфозы Личинки в элегантную Куколку. Трансформация, которая разворачивается как захватывающая история своего хозяина, с каждым мгновением добавляя очарования этому загадочному существу.

Чудеса жизненного цикла Volucifera оставят вас ошеломленными, погруженными в ее загадочное очарование. Позвольте себе погрузиться в этот мир космического ужаса, где каждая встреча обещает новый и захватывающий опыт страха. Volucifera манит и готова провести вас в незабываемое путешествие, полное открытий и чудес!

 

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ ПОВЕДЕНИЕ

Приготовьтесь удивиться разумному поведению Volucifera и ее способности адаптироваться к окружающей среде. С трепетом наблюдайте, как Личинка перемещается по запутанным туннелям с поразительной точностью. Эти замечательные существа демонстрируют сверхъестественный интеллект во взаимодействии с окружающим миром.

Откройте для себя уникальные способности Volucifera, которые позволяют ей взбираться по стенам и потолкам с беспрецедентной грацией. Погрузитесь в волнение от встречи с существом, которое динамично взаимодействует с окружающей средой, превращая каждую встречу в поистине пугающий и захватывающий опыт.

Будьте готовы к захватывающим сюрпризам, когда вы столкнетесь с Яйцом с его любопытными спецэффектами, которые добавят дополнительный уровень отвращения к вашему игровому процессу. Разбивание яйца может привести к неожиданным результатам, что еще больше усилит ощущение приключений, которые предлагает этот мод.

В BioTick Corp. мы гордимся тем, что создаем захватывающую атмосферу, которая погрузит вас в тайны Volucifera. Наш мод обещает ощущение интриги и удивления, когда вы исследуете Minecraft в поисках скрытых подсказок и секретов, превращая каждое открытие в поистине захватывающий опыт.

Как корпорация BioTick, мы рады представить это великолепное существо в среде Minecraft. Мы уверены, что вам тоже понравится наблюдать за живым существом в его отчаянной борьбе за выживание (нет, мы не говорим здесь о Volucifera...)

 

 

Особенность:

- Четыре новых моба со сложным поведением.

- Полный жизненный цикл.

- Пользовательские конструкции (неполные).

 

На данный момент генерация структуры не завершена. Когда он заработает в следующем обновлении, вы сможете найти яйца Volucifera в подземных сооружениях. Теперь, чтобы начать свое приключение, возьмите яйцо инопланетянина из творческого режима и поместите его куда захотите. Он вылупится, когда вы меньше всего этого ожидаете, и наступит хаос. Не будьте нетерпеливы и позвольте ему вылупиться в свое время.

 

Активируйте эти экспериментальные функции

 

Скачать

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Ужасное выживание Volucifera [1.20]
Категория: Моды / Выживание
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 0 Рейтинг - 0