Перейти к основному содержанию

Мод Корабль Мхафи [1.20]

1 624 0 1.1.3
Мод Корабль Мхафи [1.20]
Mhafy's Ship [Build Your Own] [v0.30.5 Patch Update - Compatible with Bedrock 1.20.4x]


Привет, любители Майнкрафта! Взгляните на горизонт и приготовьтесь отправиться в необыкновенное путешествие, не похожее ни на одно другое в мире блоков и пикселей. Добро пожаловать на презентацию дополнения Корабль Мхафи, где ваши мечты о кораблестроении превращаются в захватывающую дух реальность в бескрайних морях Minecraft!

 

Введение

Добро пожаловать, уважаемые любители Майнкрафта! Сегодня я рад представить вам инновационное дополнение, которое произведет революцию в вашем игровом опыте: Корабль Мхафи. Вы когда-нибудь мечтали увидеть, как ваши замысловатые конструкции кораблей оживают и плывут по бескрайним океанам Minecraft? Ну, не мечтай больше! Этот аддон дает вам невероятную возможность превращать созданные вами корабли в функциональные, управляемые корабли в игре.

 

Ключевые особенности

Трансформация корабля: с помощью дополнения Корабль Мхафи любой корабль, который вы построите в Minecraft, можно волшебным образом превратить в настоящее, полностью функциональное судно. Только представьте себе острые ощущения от того, что ваши тщательно спроектированные корабли действительно плывут по морям Minecraft!

Варианты настройки: будь то могучий галеон, элегантный шлюп или футуристическое судно, аддон позволяет создавать корабли различных конструкций и размеров. Настройте свой корабль в соответствии со своим воображением и воплотите в жизнь свои морские мечты.

Реалистичная механика парусного спорта: испытайте острые ощущения от навигации на своем корабле по водам Minecraft. Встречайте волны, управляйте парусами и управляйте судном с помощью интуитивно понятных элементов управления, создавая захватывающее и реалистичное морское приключение.

Совместимость с многопользовательской игрой. Управляйте своими кораблями вместе с друзьями в многопользовательском режиме, вместе исследуйте обширные океаны, участвуйте в морских сражениях или отправляйтесь в эпические путешествия всей командой.

Исследования и приключения. Откройте для себя скрытые сокровища, неизведанные острова и загадочные достопримечательности, разбросанные по обширным морям Minecraft. Отправьтесь в плавание, чтобы исследовать неизведанное и разгадать тайны, которые вас ждут.

 

Новые дополнения

Штурвал

Этот предмет можно разместить. 

Действуйте как ядро корабля.

Благодаря этому корабль оживет и сможет двигаться и управлять.

 

Колесо

Материальный предмет. 

Используется для изготовления корабельного колеса.

 

Плавающая запятая

Этот предмет можно разместить.

Он будет размещен только в любом месте под штурвалом корабля. В противном случае это не сработает.

Это будет контролировать глубину погружения корабля.

 

Сиденья

  • Табуреты
  • Акация
  • Бамбук
  • Бамбуковая мозаика
  • Береза
  • Вишня
  • Малиновый
  • Темный дуб
  • Джунгли
  • Мангровые заросли
  • Дуб
  • Ель
  • Искаженный
  • Подушки

 

Новый графический интерфейс

Центр управления (главное меню)

 

Отображает основную информацию о корабле.

 

  • Название корабля
  • Честность
  • Направление лицом
  • Блоки: общее количество подключенных блоков / лимит блоков.
  • Статус кораблей
  • Настроить меню

 

Меню настроек

Меню, в котором вы можете редактировать название корабля и регулировать лимит блоков.

Текущий лимит блоков: ~2048

 

Меню допустимых блоков

 

Отображает список всех допустимых блоков.

Вы можете включать/выключать их, добавлять или удалять из списка.

 

Меню камеры

Меню, в котором вы можете активировать камеру корабля от третьего лица и настроить расстояние, на котором будет находиться камера.

 

Как это работает

Постройте свой корабль: постройте желаемый корабль, используя строительную механику Minecraft, позволяя процветать своему творческому потенциалу при проектировании и создании своего шедевра.

Размещение колеса: после того, как вы удовлетворены своей сборкой, пришло время разместить колесо. Оно выполнит автоматическое сканирование для обнаружения любых связанных блоков вашей сборки.

Активация: после того, как колесо завершит сканирование, просто щелкните правой кнопкой мыши / коснитесь колеса, чтобы открыть главное меню, и нажмите кнопку компиляции, чтобы начать преобразование.

Установка паруса: после трансформации возьмите на себя командование своим кораблем, поднимите паруса и путешествуйте по водам, воплощая свои морские фантазии в реальность.

 

 

Включите это

 

Примечание 

*Плавающая точка не обязательна.

*Без добавления плавающей точки, корабль будет использовать самый нижний блок в качестве плавающей точки.

*Когда корабль не виден, кроме колеса, снимите корабль (нажмите Shift), затем попробуйте снова активировать корабль. (Если все еще не работает, пожалуйста, сообщите).

*Если вы видите плавающие блоки после активации корабля, не волнуйтесь. Это всего лишь рендер блока, и он исчезнет через секунду. (Появляется только тогда, когда игра тормозит).

 

Скачать

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Корабль Мхафи [1.20]
Категория: Моды / Механизмы / Машины
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 0 Рейтинг - 0