Перейти к основному содержанию

Мод Инопланетянин [1.16]

14 178 0
Мод Инопланетянин [1.16]

Этот мод создан по культовому фильму Инопланетянин (Extra – Terrestrial) который теперь появится в игре Minecraft PE на Android. Сюжет этого мода будет аналогичен тому, который вы могли видеть в оригинальном фильме. Ваша задача будет подружиться с этими инопланетянами, которые потерпели крушение на нашей земле.
Мод Инопланетянин (Extra – Terrestrial) для Minecraft добавит в игру нового друга, который будет очень рад если вы проявите человечность и вместо того, чтобы атаковать его просто покормите.

Корабли пришельцев будут спавниться в мега-таёжном биоме. В данной версии мода, найти их можно только в одной локации.

На каждом из кораблей вы найдёте 5 инопланетных существ, которые будут постоянно ходить и собирать цветы, которые помогут им отремонтировать корабль.

Каждый раз, когда вы будите кормить одного пришельцев из мода Инопланетянин (Extra – Terrestrial) для Майнкрафт ПЕ вы будите заслуживать его доверии и в конце концов, сможете подружиться с ним.

Что едят инопланетяне?
  • Яблоки
  • Печенье
  • Дыня
  • Тыквенный пирог
  • Сладкая ягода
  • Мед
Если вы попробуете атаковать инопланетян, то она начнут атаковать вас в ответ или любое другое существо, которое посчитают опасным. При атаке они будут заставлять левитировать всех в радиусе в 3 блока от себя.

Инструкция по установке мода!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Инопланетянин [1.16]
Категория: Моды / Мобы
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 0 Рейтинг - 0