Перейти к основному содержанию

Мод Рюкзаки Люда [1.20]

914 5,5 1.0.2
Мод Рюкзаки Люда [1.20]
Lude's Backpacks


Добро пожаловать в мир Майнкрафта с совершенно новым уровнем удобства и приключений! Новый мод «Рюкзаки Люда» расширяет ваши игровые возможности, добавляя два захватывающих дополнения: Creepy Backpack и Techno Backpack.

Окунитесь в мир исследований с Creepy Backpack. Изготовленный из обычных материалов, он обеспечивает дополнительное место для хранения всего необходимого, позволяя вам путешествовать дальше, копать глубже и строить более величественные сооружения без необходимости постоянных поездок обратно на базу. Рюкзак Creepy идеально подходит для традиционалистов, ценящих простоту и функциональность. Любой игрок может открыть, экипировать и уничтожить этот рюкзак, так что это хороший и дешевый вариант для тех, кто играет в одиночную игру или имеет действительно достойных друзей.

Для тех, кто жаждет инноваций и расширенных функций, рюкзак Techno поможет улучшить ваш игровой процесс. Этот рюкзак, оснащенный новейшими технологиями, предлагает не только место для хранения, но и возможность сделать его личным, чтобы никто другой игрок не смог получить доступ к вашему рюкзаку. Только владелец этого рюкзака может открыть его, экипировать и конечно же уничтожить.

Это дополнение включает в себя четыре новых рецепта. Два из них предназначены для рюкзаков, а два других — для снятия рюкзаков.

Чтобы открыть инвентарь рюкзака, вам просто нужно нажать кнопку действия (щелкнуть правой кнопкой мыши)

Чтобы надеть рюкзак, вам нужно присесть, а затем нажать кнопку действия (щелкнуть правой кнопкой мыши во время подкрадывания). Рюкзак автоматически переместится к вам на спину, и из него выпадет «снимаемый предмет», так что вы можете щелкнуть правой кнопкой мыши по этому предмету, чтобы снять рюкзак. Поскольку вы не носите рюкзак, вы все равно можете надеть полный комплект брони. 

Вы также можете изготовить рюкзак «Техно», единственное отличие которого состоит в том, что для работы с этим рюкзаком нужен владелец. Итак, чтобы «приручить» своего защитника, вам понадобится Изумруд и взаимодействовать с ним. Таким образом, чтобы надеть, открыть или уничтожить этот рюкзак, вам придется быть его владельцем.

Разработчик добавил вам возможность дать имя своему рюкзаку, чтобы он отображал свое имя при размещении и при открытии его инвентаря.

 

Примечания:

Этот мод СОВМЕСТИМ с другими модами, поскольку не использует player.json.


Скриншоты:


Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Рюкзаки Люда [1.20]
Категория: Моды / Крафты
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 2 Рейтинг - 4.5