Перейти к основному содержанию

Мод Оружие из игры CS: GO [1.19]

135 493 60 1.5.6
Мод Оружие из игры CS: GO [1.19]
Actual Guns CSO

Если вы устали сражаться с монстрами используя средневековое оружие, и вы хотите, что-то более убойное тогда скачайте мод Оружие из игры CS: GO для Minecraft на Android. Это уникальная модификация, которая добавит в игру современное оружие, которое вы могли видеть в других играх. Теперь вы можете забыть о мечах, луках и топорах ведь в ваших руках будут самые лучшие образцы современного, огнестрельного оружия.


Помимо оружие огнестрельного в моде есть большое количество холодного оружия на любой вкус. Теперь вы можете использовать тактические ножи, мачете, метательные топоры и даже гранаты. Все оружие имеет личную анимацию и конечно реалистичные звуки выстрелов, которые будут добавлять в игре особую атмосферу.







Так же в модификации есть большое количество экипировки, а также различные защитные средства, такие как противогаз, бронежилет и т.д.


Краткий список оружия и снаряжения

  1. Штурмовые винтовки
  2. Автоматы
  3. Снайперские винтовки
  4. Пистолеты
  5. Пистолеты-пулемёты
  6. Пулемёты
  7. Ножи
  8. Мачете
  9. Гранатомёты
  10. Дробовики
  11. Топоры
  12. Кастеты


Именно с этой модификацией вы сможете понять, что вам действительно не хватало современного вооружения в игре. Что бы лучше понять, что вас ждёт, мы рекомендуем посмотреть видео по этой модификации. Хоть видео и на английском языке, но даст вам возможность понять, что за мод перед вами и какие перспективы, он откроет перед вами.




Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Оружие из игры CS: GO [1.19]
Категория: Моды / Оружие
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 30 Рейтинг - 3