Перейти к основному содержанию

Мод Вместительные рюкзаки [1.18]

4 704 80 1.0.1
Мод Вместительные рюкзаки [1.18]
Bundlepacks

Многим игрокам не хватает места в инвентаре, особенно, когда они возвращаются после длительного похода в Minecraft на Android, но мод Вместительные рюкзаки исправит это. После скачивания и установки этой модификации у вас появится возможность создавать красивый, а главное крайне вместительные ранцы, которые отлично смотрятся на персонаже. Главной задачей автора мода было сделать максимально красивый, удобный и качественный рюкзак, который бы вписывался в общее окружение и у него это получилось.


Как это работает?

Для начала создайте рюкзак по рецепту крафта, который найдёте ниже. Для его создания не будут требовать редкие предметы, поэтому его легко можно получить даже на ранних этапах игры.




Как положить предметы в рюкзак?

Для того, чтобы положить или убрать предмет из рюкзака, просто удерживайте палец на любом предмете и дождитесь момента, когда появится символ стрелочки, после чего это предмет можно положить в рюкзак.


ВАЖНО!!! Для работы мода включите все функции экспериментального режима игры в настройках мира, иначе мод работать не будет!!!


Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Вместительные рюкзаки [1.18]
Категория: Моды
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 32 Рейтинг - 4