Перейти к основному содержанию

Мод Дополнительный пакет пользовательского интерфейса Панорамы V1.2 [1.20]

831 3 1.0.4
Мод Дополнительный пакет пользовательского интерфейса Панорамы V1.2 [1.20]
More Panoramas UI Pack V1.2


Добро пожаловать

Улучшите свои впечатления от Minecraft Bedrock Edition с помощью пакета «Больше панорам»! Этот пакет предлагает простое, но эффективное изменение, заменяющее фоновые панорамы в меню игры. Погрузитесь в потрясающие виды и наслаждайтесь визуально разнообразной атмосферой, перемещаясь по меню. Приготовьтесь отправиться в приключения Minecraft в новом новом облике!

 

Во-первых

Добро пожаловать в мир пакета «Больше панорам», созданного специально для Minecraft Bedrock Edition! Этот невероятный пакет привносит визуальное разнообразие в ваш опыт Minecraft, заменяя фоновые панорамы в меню игры.

Попрощайтесь с обычным фоном, который вы привыкли видеть при входе в игру или навигации по меню. С помощью «Больше панорам» вас встретит широкий спектр тематических фоновых панорам, которые перенесут вас в захватывающие пейзажи. Погрузитесь в густые леса, полюбуйтесь захватывающими видами океана и полюбуйтесь высокими горными вершинами. Каждая панорама тщательно продумана, чтобы создать ошеломляющую атмосферу.

Пакет «Больше панорам» предназначен для улучшения визуального восприятия, сохраняя при этом знакомый игровой процесс Minecraft. Он не меняет никаких внутриигровых предметов или механики; вместо этого он направлен исключительно на обогащение вашего времени, проведенного в меню. Независимо от того, планируете ли вы следующее приключение или просто наслаждаетесь отдыхом от приключений в Minecraft, эти новые фоновые панорамы обеспечат свежий и захватывающий визуальный фон.

Готовы ли вы исследовать очаровательный мир пакета «Больше панорам»? Приготовьтесь быть очарованными захватывающими видами, которые ждут вас!

В настоящее время этот пакет содержит 30 панорам.

 

Скриншоты

Чтобы вам было понятнее, вот скриншоты пакета

Вулкан

Традиционный город

Терракотовый пейзаж

Болото

Стадион

Снежная гора

Снежная земля

Саванна(НОВЫЙ)

Дождливый день(НОВЫЙ)

Порт

Волшебный конец

Пышная пещера(НОВЫЙ)

Стадион Лусаил

Земля Плюща

С видом на замок

Хайпиксельное лобби

Футуристический конец

Футуристический город

Футуристическая городская ночь

Лес

Вид на ферму

de_dust2

Дневная ферма

Городская дорога Ночь

Вишня в цвету(НОВЫЙ)

Лучшее болото(НОВЫЙ)

Пляжный пейзаж

Подсобные помещения

Апокалиптический город

Пустота

 

Как изменить панорамы?

Ну, это очень легко. Просто взгляните на скриншоты ниже;

 


«Размер упаковки слишком велик!»

Да, к сожалению, но не волнуйтесь. Мы превратили для вас каждую панораму в отдельный пакет. Таким образом, вы можете скачать любую панораму, какую захотите.

 

Обновления

Как команда разработчиков пакета More Panoramas, мы постоянно работаем над улучшением вашего игрового опыта. В наших предстоящих обновлениях мы сосредоточимся на добавлении в игру большего количества панорам, чтобы обеспечить большее разнообразие. Эти новые панорамы позволят вам изучить атмосферу игры в более широкой перспективе.

Основываясь на отзывах наших уважаемых игроков, мы добавляем панорамы на разные темы, такие как леса, океаны, горы и многое другое. Это сделает фоновые пейзажи, с которыми вы столкнетесь во время игры, еще более яркими и захватывающими.

Мы стремимся обеспечить больше разнообразия и визуального богатства, чтобы улучшить ваш игровой опыт. Следите за нашими регулярными обновлениями, поскольку мы продолжаем работать над тем, чтобы предоставить вам наилучший игровой процесс.


СКАЧАТЬ

Мод Дополнительный пакет пользовательского интерфейса Панорамы V1.2

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Дополнительный пакет пользовательского интерфейса Панорамы V1.2 [1.20]
Категория: Моды / Декор
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 1 Рейтинг - 5