Перейти к основному содержанию

Мод monoDeco Plus [1.20]

1 121 2 1.0.0
Мод monoDeco Plus [1.20]
monoDeco Plus - Ultimate Edition 0.1.5


Представляем monoDeco Plus — улучшите свои впечатления от Minecraft с помощью эксклюзивной эстетичной мебели! Готовы ли вы превратить Minecraft Bedrock Edition в царство современной элегантности? Не ищите ничего, кроме monoDeco Plus, тщательно разработанного мод-проекта, предназначенного для взыскательных игроков, жаждущих изысканности и эксклюзивности.

 

Что такое monoDeco Plus?

MonoDeco Plus представляет собой специальный проект модов, специально разработанный для Minecraft Bedrock, ориентированный исключительно на привнесение нотки современности и элегантности в ваши виртуальные жилые помещения. Погрузитесь в уникальную эстетику monoDeco и станьте свидетелем плавной интеграции современной мебели в ваш мир Minecraft.

 

Чем она отличается от классической версии?

В классической версии вы, возможно, встречали серии V2, V3 и V4, каждая из которых обладает своим особым шармом. Теперь, в версии Plus, мы объединили все классические серии в одну, устраняя необходимость в отдельной установке. Ощутите удобство наличия всего в одном дополнении, не жертвуя при этом значительными улучшениями и дополнениями, которые мы сделали. MonoDeco Plus предлагает гармоничное сочетание привычного и нового, обеспечивая более изысканный и обогащенный игровой процесс.

 

Улучшите свою версию Minecraft Bedrock Edition с помощью monoDeco Plus — сочетание современности и эксклюзивности!

 

Скачать

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод monoDeco Plus [1.20]
Категория: Моды / Мебель
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 1 Рейтинг - 3