Перейти к основному содержанию

Мод Кусочек крафта V2.2 [1.19]

1 764 0 1.0.4
Мод Кусочек крафта V2.2 [1.19]
Craft Piece V2.2 ADD-ON ( One Piece ) [ REWORK! ]


Добро пожаловать в мир мода Кусочек крафта для Minecraft, где легендарные персонажи One Piece оживают в блочной форме!

Мод Кусочек крафта добавляет невероятное количество любимых персонажей и вводит удивительный набор культовых способностей и навыков из вселенной One Piece прямо в ваш мир Minecraft! Присоединяйтесь к Монки Д. Луффи, Ророноа Зоро, Нами и остальным членам команды Соломенной Шляпы в их грандиозном приключении, чтобы стать Королем пиратов. 

Раскройте силу дьявольских плодов, как в аниме! Выбирайте из множества фруктов, каждый из которых наделяет уникальными способностями. Станьте резиновым воином с фруктом Gum-Gum Fruit, создайте разрушительное пламя с помощью фрукта Flame-Flame Fruit или управляйте гравитацией с помощью фрукта Ope-Ope и многое другое!!!!!!

Приготовьтесь к встрече с грозными врагами и легендарными боссами! Испытайте свои способности против злого Черной Бороды и его окутанных тьмой сил, бросьте вызов чудовищной силе Кайдо или сразитесь лицом к лицу с загадочной Большой Мамочкой и ее ужасающими корешей и многими другими!!!!

Исследуйте огромный и постоянно расширяющийся мир с разнообразными ландшафтами и скрытыми сокровищами. Ищите загадочные острова, открывайте древние руины и отправляйтесь в коварные подземелья, чтобы проверить свои навыки и получить фантастические награды.

Независимо от того, являетесь ли вы поклонником One Piece или просто ищете новых приключений в мире Minecraft, дополнение Кусочек крафта обещает захватывающий опыт, как никакой другой. Переписывайте историю, создавайте альянсы и отправляйтесь в плавание по морям, чтобы стать самым легендарным пиратом из всех!

Итак, собирайте свою команду, отправляйтесь в плавание и отправляйтесь в грандиозное путешествие, которое ждет вас в дополнении Кусочек крафта — лучшем дополнении One Piece для Minecraft!

 

Улучшения

УЛУЧШЕННЫЕ ВИЗУАЛЬНЫЕ ЭФФЕКТЫ, ЧАСТИЦЫ, НАВЫКИ И ЭФФЕКТЫ НАВЫКОВ, 3D-МОДЕЛИ, МОДЕЛИ ФРУКТОВ И БОЛЕЕ ПЛАВНЫЙ ГЕЙМПЛЕЙ!

Дьявольские плоды: познакомьтесь с таинственными и могущественными дьявольскими плодами, разбросанными по всему миру. Употребляйте эти фрукты, чтобы получить невероятные способности и проводить разрушительные атаки, но будьте осторожны с их побочными эффектами!

Система Хаки: тренируйте свои способности Хаки и разблокируйте Наблюдение, Вооружение и Хаки Завоевателя, чтобы улучшить свои боевые навыки и противостоять сильнейшим врагам.

Переработанная боевая система: бои стали более плавными и динамичными благодаря улучшенному обнаружению ударов, новым анимациям атак и комбо-приемам для каждого персонажа.

Улучшенная генерация мира: наслаждайтесь более разнообразным и ярким миром с улучшенной генерацией ландшафта, уникальными пейзажами и структурами, вдохновленными One Piece.

Обновленный пользовательский интерфейс: пользовательский интерфейс был переработан, чтобы обеспечить более захватывающий опыт, упрощая доступ и управление вашим инвентарем, способностями и командой.

Оптимизация производительности: Craft Piece V2 теперь работает более эффективно, уменьшая задержки и повышая общую производительность игрового процесса.

Исправления ошибок: многочисленные ошибки и сбои из предыдущей версии были устранены, чтобы сделать игровой процесс более плавным и приятным.

 


Трейлер

 

Установка 

Щелкните и загрузите файл Craft Piece Resource and Behavior в формате .MCPACKS или ZIP, затем откройте его и импортируйте в Minecraft!. После импорта поместите ресурс и поведение в выбранный вами мир. После установки пакетов ресурсов и поведения вы можете наслаждаться надстройкой Craft Piece!

 

Скачать

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Кусочек крафта V2.2 [1.19]
Категория: Моды
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 0 Рейтинг - 0