Перейти к основному содержанию

Мод РПГ Крафт [1.19]

1 370 0 1.0.0
Мод РПГ Крафт [1.19]
RPGcraft Mod


 

РПГ Крафт добавляет четырех героев, в которых вы можете превратиться с помощью текстовых команд. У каждого класса героев есть оружие с уникальным набором способностей. Все оружие трехмерное, а одно из них даже получило очень крутую трехмерную анимацию. Даже если он находится на ранней стадии разработки и в нем есть ошибки, есть много вещей, которые нужно изучить. Например, с 3D-оружием очень весело играть, поскольку оно имеет внешний вид и способности, которых мы никогда раньше не видели ни в одном другом моде.

 

Герои

Есть четыре типа героев: рыцарь, маг и ниндзя. Чтобы превратиться в каждого героя, просто введите одну из следующих текстовых команд.

 

/рыцарь

/маг

/герой

/бомбардировщик

Введите /level, чтобы мгновенно перейти на уровень 3. Это максимальный уровень для каждого класса, который предоставляет больше возможностей, а для некоторых классов — различные способности оружия.

 

У каждого героя есть 3D-оружие и уникальный набор функций, таких как пользовательские моды, появляющиеся ночью. Оружие можно использовать только тогда, когда активный слот панели быстрого доступа пуст.

 

Рыцарь

Рыцарь имеет два активных эффекта зелий: Медлительность II (из-за тяжелой брони) и Сопротивление IV (из-за повышенной защиты брони). Эксклюзивной особенностью рыцаря является его мощный меч, обладающий способностью «мега-ломтик». Это очень мощная атака, которая может сразить большинство врагов, включая железных големов. Однако у него есть кулдаун в 10 секунд.

 

Ниндзя

Как ниндзя, ваша скорость ходьбы (Скорость III) и боевая ловкость (Ускорение III) будут значительно увеличены. Атака специальным оружием — это убийство, время перезарядки которого составляет пять секунд. Он убьет большинство врагов одним выстрелом, и они мгновенно исчезнут без каких-либо следов существования. Это идеальная скрытая атака.

 

Маг

Как у мага, ваше зрение будет радикально оптимизировано (Ночное зрение II), а ваша способность восстанавливать здоровье также значительно улучшится (Регенерация IV). У вас также будет немного лучшая способность двигаться (Jump Boost II). Самая замечательная часть жизни мага — это ваша волшебная палочка. Он имеет действительно крутой анимационный эффект и автоматически атакует любых врагов, которые находятся рядом с палочкой. Так что все, что вам нужно сделать, это просто бежать прямо на врага, и он будет поврежден, а иногда даже катапультирования в воздух. Удар по врагам заставит их взорваться.

 

Бомбардировщик

В качестве бомбардировщика ваш скин не изменится, и у вас не будет обычного оружия, похожего на другие классы. Вместо этого вы будете сбрасывать блоки TNT везде, где вы нажимаете на землю.

 

Руководство по установке

Важно: для этого мода требуется последняя версия BlockLauncher. Найдите его в Google или другом поисковике.

 

  • Начните с загрузки zip-файла мода.
  • Используйте приложение файлового менеджера, например, ES File Explorer, чтобы извлечь загруженный zip-файл.
  • Переместите папку с названием Переместить эту папку в игры — com.mojang в  /games/com.mojang/ (это папка со звуками).
  • Импортируйте архив текстур с помощью BlockLauncher.
  • Установите мод с помощью BlockLauncher.
  • Перезапустите BlockLauncher и войдите в игру, чтобы использовать новые возможности игры.

 

Скачать

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод РПГ Крафт [1.19]
Категория: Моды
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 0 Рейтинг - 0