Перейти к основному содержанию

Мод Призрачный Хиробрин [1.19]

4 112 3 1.0.3
Мод Призрачный Хиробрин [1.19]
The Haunted by Herobrine


Вам нравится жить в ностальгии по Хиробрин, преследующей ваш мир Minecraft? Этот полностью автоматизированный опыт Хиробрин может воплотить это в жизнь! Хиробрин на самом деле присоединяется и сам покидает ваш мир! У этого Этот полностью автоматизированный опыт Хиробрина есть личность, и он насмехается над своими жертвами! Вы хотите напугать?

 

Мод Призраки Херобрина

Настоящий хоррор Minecraft Herobrine!

Включая продвинутый очень непредсказуемый ИИ, который удивляет вас с каждым вздохом!

 

Погрузитесь в жуткую атмосферу!

В том числе: атмосфера, странные события, несколько скримеров и много рандома!

 

Важное сообщение (Меня вдохновил Туман)

Разработчик только что посмотрел несколько видео о суперпопулярном Java-моде Minecraft "From the Fog" и случайно вдохновился! Мод Form of the Fog больше о преследовании, обмане разума и потере рассудка! РАЗРАБОТЧИК хотел бы сообщить, что Разработчик хотел бы получить опыт From the Fog, но в Minecraft Bedrock Edition! Поэтому в этом обновлении Разработчик полностью изменил формулу аддона, чтобы она соответствовала From the Fog! Это довольно медленно, но намного страшнее, чем все, что Разработчик делал в Майнкрафте в Огайо, лол! Пожалуйста, имейте в виду, что некоторые функциональные команды не будут работать! РАЗРАБОТЧИК настоятельно рекомендую вам играть в аддон по умолчанию! Просто наберитесь терпения, и в конце концов вы потеряете рассудок! Вы хотите напугать? Пожалуйста, оставьте свое мнение и, возможно, несколько предложений в комментариях! Итак, Разработчик мог бы улучшить аддон!

 

Примечание разработчика

Если вы не можете найти Херобрина, не волнуйтесь! Если вы правильно установили аддон, возможно, он смотрит! Если вам кажется, что ваша игра становится немного жуткой, а ваше здравомыслие падает, знайте, это работает! Его появление может занять от 10 секунд до часа! Все совершенно случайно! Если вы чувствуете себя немного нетерпеливым и действительно хотите стать свидетелем паранормальных явлений как можно раньше, вы можете попробовать «/function spawn1, spawn2, spawn3 or spawn4», чтобы увеличить скорость возникновения паранормальных явлений в соответствии с вашими предпочтениями! Но Разработчик не рекомендую использовать их для более интересного и страшного опыта! Разработчик знает, что предсказуемость ослабляет опыт! Разработчик активно работает над избавлением от любой предсказуемости в грядущих обновлениях! Призраки будут усиливаться день ото дня! Пожалуйста, имейте в виду, что ОН все еще может предсказать вас! Пожалуйста, имейте в виду, что эта сущность Herobrine — призрак, а не бог! Пожалуйста, не ждите битвы с боссом в этом аддоне! Если вам нужна крутая битва с боссом, обратитесь к надстройке The Herobrine MiniGame Experience Addon! Оба аддона Herobrine совершенно разные! Играй на свой вкус! Наслаждайтесь Creepyness этого! Он наблюдает!

 

Обновление

Разработчик значительно улучшил новую формулу From the Fog! Разработчик сделал Herobrine довольно редким, чтобы игра казалась более жуткой и зловещей! Чтобы сделать его более непредсказуемым, добавьте эффект присутствия настоящего преследующего призрака! Он теперь играет с тобой мысленные трюки! Разработчик добавил много интересных и страшных секретов!

Обратите внимание: Herobrine теперь намного реже! Может пройти некоторое время, прежде чем произойдут паранормальные явления! Пожалуйста, не расстраивайтесь и не думайте, что аддон сломан! В конце концов ОН вас удивит, и ТЫ наложишь в штаны! Удачи в выживании в Майнкрафте!

 

Атмосфера экспериментальной музыки

А теперь немного эмбиентной музыки от cpzlvslpz! Вы можете включать и выключать его, регулируя ползунок музыки в настройках Minecraft!

 

Таинственные сущности

Некоторые таинственные сущности появились в вашем мире Minecraft!

 

ИИ Herobrine действует как игрок Minecraft! Он случайным образом присоединяется к вашему миру и покидает его! (Также приятно напугать ваших друзей) Этот Геробрин менее агрессивен, но он случайным образом преследует вас и вызывает у вас мурашки по коже! Этот Herobrine на самом деле отличается от других аддонов! Это на самом деле насмехается над игроком и удивляет его непредсказуемой случайностью! Он еще и отличный актер! Он даже может иногда предсказывать вас! У этого Хиробрина действительно есть личность! Вы в для испуга!

 

Некоторые технические вещи для настройки опыта!

Хотя этот аддон полностью автоматизирован и полностью независим, вы можете знать несколько приемов, чтобы настроить свой опыт:

 

Полезно знать: время появления Herobrine по умолчанию составляет от 10 секунд до 50 минут! Вы можете использовать функциональные команды, чтобы заставить его появляться быстрее или даже мгновенно!

 

Информация: используйте различные команды "/function", чтобы настроить аддон по своему вкусу!

 

Функции

spawnon & spawnoff = включить или выключить аддон! Off означает отсутствие Herobrine вообще!

spawnhb & despawnhb = Мгновенное появление или исчезновение Herobrine!

spawn1 & spawn2 & spawn3 & spawn4 & spawndef = Отрегулируйте режим скорости появления с помощью spawn 1 2 3 4! spawndef - это режимы по умолчанию! Используйте это по своему усмотрению! Имейте в виду, что режимы влияют на всех игроков! Как вы, возможно, знаете, шанс появления рассчитывается для каждого отдельного игрока! Более высокие режимы могут быть слишком много для мультиплеера! Например, spawn4 — очень быстрый рейт, который становится еще хуже в мультиплеере! Используйте эти функции осторожно!

killon & killoff = killoff делает Херобрина пацифистом, а killon снова делает его убийцей!

telon & teloff = teloff делает Herobrine неспособным телепортироваться и ломать блоки! Особенно удобно для создания карт, тестирования ИИ и просто для развлечения! телон заставляет его снова телепортироваться!

callhb = С помощью этой функции вы можете телепортировать Херобрина к себе! Особенно удобно, когда Херобрин не телепортируется и вы его потеряли! Также удобно для тестирования! Вы также можете использовать череп или голову моба, глядя вниз, чтобы активировать эту функцию!

mutehb & unmutehb = С помощью mutehb вы можете полностью отключить звуковые эффекты Herobrines! С помощью unmutehb вы можете снова включить их!

animationon & animationoff = Включить или выключить безумную анимацию!

hardon & hardoff = hardon делает Herobrine более агрессивным и охотится на вас! Hardoff отключает это!

structon & structoff = Включает или выключает подозрительные строительные способности Herobrine!

getmenu & bookhb = Дает вам журнал Herobrine (меню NPC), когда включены экспериментальные настройки!

spawnmb & despawnmb = Призывает {Творца}! Он злой дух, основанный на мне! Он действует как игрок и охотится на вас, когда его находят! У него огромный арсенал различного оружия и инструментов! Он является дополнительной экспериментальной функцией!

 

Странные события происходят в вашем мире! При необходимости их можно переключить в соответствии с предпочтениями игрока!

 

Эксперименты

Если вы включите экспериментальные функции для своего мира Minecraft, вы можете найти эту таинственную книгу, спрятанную в вашем последнем слоте инвентаря!

С помощью этой книги вы можете открыть меню NPC, включая все функциональные команды, упомянутые ранее! Используйте элемент книги, чтобы открыть его меню! Возможно, вам придется взаимодействовать дважды! Если это ошибка, просто посмотрите вниз, держа книгу, чтобы убить скрытого NPC!

 

Создатель (неиспользованный секрет)

Создатель, также известный как DolphinMasterMB, будет охотиться на вас, если его вызвать с помощью «/function spawnmb» или через книгу! Он атакует вас, когда не в мирном режиме! Он злая версия меня (Создатель аддона)! Он ведет себя как игрок и крайне непредсказуем! У него есть личность, и он насмехается над своими жертвами! Он использует огромный арсенал различного оружия и инструментов, даже немного магии! Он также может научиться строить, просто существуя в мире (примитивно)! Он адепты к игроку и окружающей среде! Не вызывай его в свой любимый мир, он злой! Вы не можете сказать, что я вас не предупреждал! Он просто для удовольствия и совершенно необязателен!

 

Бонус [Кошмарный режим] (старый)

Дайте себе тэг: "dark" с помощью команды: "/tag @a add dark"!

В этом режиме вы будете играть мгновенно ночью! Становится еще темнее, когда Херобрин присоединяется к вашему миру!

Это дополнительный опыт просто для удовольствия!

Кроме того, Херобрин теперь даже преследует вас во сне!

Некоторые эксперименты дразнят:

 

Список изменений

РАЗРАБОТЧИК полностью изменил формулу аддона, чтобы она соответствовала популярному Java-моду Minecraft "From the Fog"! РАЗРАБОТЧИК просто хочу попробовать другой подход к этому аддону!

РАЗРАБОТЧИК временно удалил материалы Minecraft из Огайо (как люди это называют, лол)! Чтобы лучше соответствовать новой формуле!

Теперь вы можете включать и выключать атмосферу, регулируя ползунок музыки в настройках Minecraft!

В темноте скрываются таинственные существа!

Сущности - настоящие призраки! Они играют с вашим рассудком!

Пожалуйста, будьте осторожны, все не то, чем кажется!

Также было исправлено множество ошибок и улучшено, чтобы сделать игру еще более захватывающей и жуткой!

Надеюсь, людям понравится эта новая формула!

 

Монтаж

Пожалуйста, удалите старую версию перед установкой новой! Версии не суммируются!


Скачать

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Призрачный Хиробрин [1.19]
Категория: Моды
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 1 Рейтинг - 5