Перейти к основному содержанию

Мод Мобы Ламорака [1.19]

1 151 0 1.0.0
Мод Мобы Ламорака [1.19]
Lamorak Mobs


Мобы Ламорака добавляют в ваш мир новых животных с уникальными характеристиками, цель этого дополнения не в том, чтобы быть просто еще одним дополнением для животных, а в том, чтобы они были полезны для развития вашей игры.

 

Важно

Пожалуйста, сообщайте о любых ошибках или рекомендации, которые у вас есть для этого плагина, благодаря вашим отзывам я могу сделать работу более качественной.

Примечание: некоторые модели были вдохновлены работами других сообществ, но этот плагин был разработан полностью с нуля.

Пойдем!

 

Сущности

 

Обезьяны

Обезьяны — умные животные, они живут в джунглях и едят бананы, которые падают с банановых деревьев, эти деревья можно найти в джунглях. Обезьяны нейтральны, если вы нападете на одну, она будет кричать на своих товарищей, и все они нападут на вас. Обезьяны всегда нападают на пауков. Когда они убьют паука, они будут праздновать победу. Обезьяны будут носить своих детенышей на своих плечах, пока они не вырастут.

Вы можете лечить, разводить и приманивать их яблоками и бананами, вы можете ускорить рост детенышей обезьян с помощью тыквенных семечек и какао-бобов. Иногда, если обезьяне назначена кровать на ночь, она ложится и спит.

Банановые деревья появляются в джунглях, вы можете сделать росток тарелки, разрезав ствол бананового дерева ножницами, банановый блок, свисающий с листьев дерева, иногда будет ронять бананы, если вы разрежете банановый блок в одиночку, выпадет 2 банана. максимум. Вы можете съесть бананы, и они наполнят вас 3 очками жизни. Ствол и листья бананового дерева носят только декоративный характер и не несут никакой другой функции на данный момент. Вы можете вырастить росток банана с помощью костной муки и таким образом получить банан.

Примечание: некоторые пункты в творческом меню пока недоступны и находятся в разработке.

 

Улитки

Улитки - это моллюски со множеством применений, они появляются по всему миру, время от времени улитки ускоряют рост вашего компостера, если он заполнен хотя бы до 1 уровня (ваш компостер должен иметь как минимум 1 уровень компоста для улиток чтобы размножить компост, улитки только ускоряют рост компоста, не кладите семена в компост) маленькие улитки смогут залезть в раковину своих родителей. Во время дождя они прячутся в свою раковину и не двигаются, пока дождь не прекратится или вы не отнесете их в тень, где на них не падает вода.

Когда улитки умрут, они оставят вам свою раковину. с ним можно создать чашу. Вы можете только заключить их в стеклянную бутылку для транспортировки, поводья с ними не работают. Вы можете размножать, привлекать и кормить их семенами пшеницы, тыквы, арбуза и свеклы. Время от времени бросайте шарики слизи

 

Больше животных будет добавлено в будущем обновлении. Большое спасибо за загрузку этого дополнения.

Это бета-версия этого аддона, и она находится в версии 1.0.0, поэтому в ней нет никаких изменений, в версии 1.0.1 будут добавлены изменения, которые будут указаны в этом списке.

 

Установка

Вам необходимо загрузить файлы пакета ресурсов и пакета поведения, чтобы аддон работал правильно.

Вы также должны активировать следующие экспериментальные методы, рекомендуется активировать их все, чтобы вы могли установить любой мод в свой мир и не иметь проблем.

 

СКАЧАТЬ

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Мобы Ламорака [1.19]
Категория: Моды / Мобы
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 0 Рейтинг - 0