Перейти к основному содержанию

Мод Фауна Ванилла V3[1.20]

1 345 3 1.0.3


Простой аддон животных, сделанный на мобильный телефон, но с очень интересными животными. И все они привносят в Minecraft новую фауну, стиль которой похож на ванильный стиль Minecraft.

Аддон был создан мной, новичком в создании аддонов, и я создал аддон, используя свой мобильный телефон, но я старался изо всех сил, чтобы добиться хорошего результата. Аддон содержит 20 новых животных, причем 2 из них — вымершие животные пермского периода. Аддон все еще находится в разработке, поэтому ваше мнение будет очень полезно.

 

Домашняя многоножка

У многоножек есть яд, будьте осторожны, они нейтральны и их можно найти в биомах Леса и Березового леса в ночное время. Они охотятся на пауков и чешуек, они быстры, а их укус вызывает очень эффективный яд. Они могут карабкаться, чтобы добраться до своих жертв, а когда умирают, сбрасывают костную муку. Их невозможно одомашнить или воспроизвести.

 

Ягуар

Этого большого кошачьего можно найти в биоме джунглей, они очень быстрые и агрессивные. Они охотятся на разные виды животных и могут быть воспроизведены с помощью сырой говядины. Когда они умирают, из них выпадают кости или шкура ягуара, что может быть очень полезно.

 

Ламантин

Это животное можно встретить в биоме реки и джунглей, будучи настоящими газонокосилками, они едят (разбивают блоки) водные травы. Можно кормить сушеными водорослями. Они мирные животные и убегают при нападении, а когда умирают, сбрасывают водоросли.

 

Пеликан Паук

Этого паука можно найти в биоме саванны. Они очень редки и рождаются ночью. Они нейтральны по отношению к игроку и даже боятся его. Они охотятся на других пауков, очень быстры, а их укусы вызывают яд, вызывающий у жертв тошноту. Эти пауки нападают очень быстро, будьте осторожны. Их нельзя приручить или размножить, а когда они умирают, у них выпадают паучьи глаза.

 

Карликовый бегемот

Карликовых бегемотов можно найти в биоме саванны и джунглей, они являются довольно редкими животными. Они миролюбивы и боятся игрока, но когда на них нападают, они отвечают одной одиночной атакой. Их можно размножить с помощью арбуза, и эти животные поедают (разбивают блоки) арбузный блок. У этих животных есть две вариации: наиболее распространена красновато-коричневая и наиболее редкая серовато-синяя.

 

Наутилус

Это животное можно найти в биоме океана, они довольно распространены, и когда они умирают, с них сбрасывается раковина Наутилуса.

 

Гну

Антилопы гну — крупное животное, которое можно встретить в биоме саванны. Они очень распространены и могут быть воспроизведены с помощью пшеницы. Они миролюбивы и убегают при нападении. Когда они умирают, они роняют мясо, сырое мясо гну, хороший вариант еды.

 

Бразильский тапир

Бразильский тапир – животное среднего размера, немного крупнее ягуара. Они миролюбивы, но при нападении совершают одну атаку, чтобы отпугнуть нападавшего. Их можно скрестить с арбузом и яблоком, и их можно найти в биоме джунглей. Когда они умирают, с них падает кожа или кости. Имеет 2 вариации, самая распространенная: коричневая, и самая редкая: серая.

 

Азиатский тапир

Это животное похоже на бразильского тапира, но они крупнее и сильнее. Можно найти в биоме джунглей и воспроизвести с помощью арбуза и яблока. Эти животные при нападении отвечают единственной атакой, чтобы отпугнуть нападавшего. Когда они умирают, с них падает кожа или кости.

 

Карликовый слон Борнео

Это самые маленькие из ныне живущих слонов в мире. Их можно найти в биоме джунглей, они нейтральны по отношению к игрокам, но агрессивны по отношению к любому монстру в Minecraft. Когда они умирают, из них выпадают кости или кожа, они могут нести предметы, но не более 8 предметов (Однако, когда мы видим его инвентарь, кажется, что в нем есть слоты в том же количестве, что и в сундуке, но даже в этом случае Слон соглашается носить только 8 слотов). При нападении они могут атаковать и уничтожить нападавшего, а также могут быть воспроизведены с помощью пшеницы. Карликовых слонов Борнео можно приручить с помощью яблок, их преимущество в том, что они не будут атаковать игрока, если он ранен, и защитят его. Даже прирученный карликовый слон Борнео не будет следовать за игроком, поэтому я рекомендую использовать Лассо, чтобы взять слона с собой. Ягуар боится карликового слона с Борнео.

 

Хамелеон

Эти маленькие ящерицы могут появляться в биоме джунглей. Они немного редки и нейтральны, но боятся игрока. Они пока не умеют менять свой внешний вид при угрозе (исправлю это в будущем). Их можно размножать с помощью паучьих глаз, а когда они умирают, они сбрасывают чешую, которая очень полезна. Большую часть времени они охотятся на членистоногих и поэтому могут карабкаться, чтобы добраться до своих жертв.

 

Карликовый кашалот

Это животное очень редкое и его можно встретить в биоме океана. Они охотятся на рыбу и головоногих моллюсков, их можно кормить сырым лососем. Когда они умирают, с них падает кожа или кости. Это мирные животные, но иногда могут ответить на нападение.

 

Морская свинья

Это животное действительно существует, даже если оно может показаться не таким, вы можете изучить его, если сомневаетесь. Морских свиней можно найти в биоме «Океанские глубины», они очень редки, мало что делают и даже не оставляют предметов после смерти. Они просто загадочны и редки. У них есть две разновидности: фиолетовая вариация является наиболее распространенной, а розовая — более редкой.

 

Варанус Сальвадори

Это вторая по величине живая ящерица в мире, уступающая только комодскому варану. Это нейтральные к игроку животные, но они охотятся на кроликов, карликовых бегемотов и некоторых других мелких животных. Можно найти в биоме джунглей. Они слабее Ягуаров, но быстрее. При нападении они сопротивляются, пока не устранят нападавшего. Их можно размножать с помощью кроличьего мяса, а когда они умирают, из них выпадают кости, кроличьи лапки или кроличье мясо (недавняя еда).

 

Cyanea Capillata (медуза с львиной гривой)

Эту гигантскую медузу, самое большое животное в аддоне, можно найти в биоме «Океанские глубины». Это самый редкий анал в аддоне, рождается всего 1%, а в каждом поколении бывает от 1 до 2 Медуз. Они мало что делают, но если какое-либо животное подойдет близко, его можно отравить присоской Медузы, Смертельным ядом. Когда эти животные оказываются на суше или совсем близко к поверхности, они начинают умирать, так как привыкли жить в глубинах океана. Они медлительны, но не очень сильны, у них мало здоровья.

 

Суматранский носорог

Этого носорога можно найти в биоме джунглей, он нейтральный и его можно скрещивать с пшеницей. При нападении они сопротивляются, пока не устранят нападавшего. Они несколько медлительные животные, у них немного шерсти, как у настоящих суматранских носорогов. Когда они умирают, с них падает кожа или кость.

 

Ленивец

Это медленное животное можно найти в биоме джунглей, оно мирное и его можно разводить сладкими ягодами. Они не нападают, хотя у них огромные когти. Когда они умирают, из них выпадают кости или кожа.

 

Лимуло (краб-подкова)

Этих маленьких существ можно найти в пляжном биоме, они немного редки. В них можно играть с сушеными водорослями, и пока они еще на суше, они тонут, пытаясь как-то спрятаться. Они мирные и полуводные животные, после смерти у них отбрасывается часть ног, и эти ноги могут быть очень полезны.

 

Аддонные животные, принадлежавшие пермскому периоду

 

Скутозавр

Это животное среднего размера такое же большое, как азиатский тапир. Они могут нереститься в биоме Меса или Пустыня. Они обычны и живут группами, могут поедать (ломать блоки) сухие кусты и травы. Они миролюбивы и убегают при нападении, а когда умирают, с них падает кожа или кости. Они немного быстрые и могут быть воспроизведены с помощью Beetroot.

 

Геробатрах

Эту маленькую амфибию можно найти в биоме Река и Болото. Они нейтральны по отношению к игроку, но очень маленькие, охотятся на рыбу и аксолотлей. Они похожи на аксолотлей, поскольку при нападении на них могут притворяться мертвыми, как и аксолотли. Их можно воспроизвести с сырым лососем, рыбой и треской. А когда они умирают, они роняют сырого лосося. Геробатрахусы имеют две вариации, самая распространенная: красновато-коричневая, самая редкая — оранжево-желтая.

 

Предметы

Рубашка ягуара

Рубашка Ягуара делает игрока в 2 раза быстрее, но у нее мало прочности и защиты.

 

Рубашка-хамелеон

Рубашка Хамелеона очень хрупкая, особенно с точки зрения прочности, и выдерживает очень мало атак. А вот Рубашка-хамелеон позволяет игроку оставаться невидимым столько, сколько он захочет. Это означает, что вы можете прятаться бесконечно, может быть полезно разводить опасных животных, чтобы они вас не убили, но не подходите слишком близко к мобам и животным, они могут вас опознать.

 

Приготовленное мясо гну

Приготовленное мясо гну — хорошая еда для игрока.

 

Кровь Лимуло

Этот предмет полезен в Minecraft Medicine.

 

Лимуло Ремеди

Из Крови Лимула и Бутылки с водой вы сделаете лекарство. В то время как ведро с молоком Майнкрафт убирает любые эффекты: как отрицательные, так и положительные. Средство Лимуло снимает только Негативные эффекты, эффекты, которые вредят игроку, то есть, если у вас есть хорошие/положительные эффекты, они не будут удалены.

 

Журнал изменений

  • В аддоне появились новые животные: Cyanea Capillata(Медуза Львиная Грива), Limulus (Подковообразный Краб), Суматранский Носорог и Ленивец.
  • Новые предметы, связанные с Лимулом: Кровь Лимуло, Лекарство Лимуло и Лапа Лимуло.
  • Небольшое изменение лап Ягуара.
  • Исправлен размер ламантина.
  • Исправление ошибок.

 

Установка

При установке файла вам придется переименовать файл «Fauna Vanilla V3 Addon.mcaddon.zip» в «Fauna Vanilla V3 Addon.mcaddon».

 

Скачать

 

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Фауна Ванилла V3[1.20]
Категория: Моды / Животные
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 1 Рейтинг - 5