Перейти к основному содержанию

Мод Хардкорный режим Полумесячная Ночь [1.19]

946 2 1.0.1
Мод Хардкорный режим Полумесячная Ночь [1.19]
Hardcore Mode Crescent Night


Этот мод, который превращает ваш мир Minecraft в хардкорный мир, управляемый силой Луны, где у вас есть только три жизни. Взгляните на новые правила, они меняют то, как вы играете и веселитесь с друзьями в этом новом испытании!

 

Полумесяц Ночь v1.0

Теперь миром управляет глаз луны, и вы должны подготовиться, чтобы пережить опасные лунные фазы, которые он приготовил для вас. В этой хардкорной версии у вас будет всего три жизни, чтобы выжить как можно дольше с новыми врагами, которые попытаются остановить вас любой ценой. Сможете ли вы выжить?

 

HUD фазы и время Луны

У вас есть три жизни, чтобы выжить как можно дольше, и если вы умрете, вы снова окажетесь в своей постели и автоматически заново обнаружите себя в случайном месте примерно в 20 кварталах. Кроме того, вы будете визуализировать значком фазу луны, которая в данный момент находится в вашем мире, и подготовитесь к событию, которое она несет с собой. Наконец есть время; который укажет, сколько вы выжили в часах и минутах.

 

Фазы луны

Фаза предупреждения [⚠️] 

Каждая лунная фаза, содержащая событие, будет сопровождаться звуковым оповещением при восходе над горизонтом, после чего у вас будет пять минут на подготовку. Как только луна взойдет в полночь, ваше мероприятие также будет проведено и объявлено. Лунное событие продлится до тех пор, пока снова не скроется за горизонтом.

 

Холодная луна [ ❄️ ]

На этом этапе дождь и вода начнут замерзать, если вы соприкоснетесь с ними, вы можете использовать шлем и кожаные ботинки, чтобы рассеять холод.

 

Полная луна [ 🌕 ]

Во время полнолуния вам придется покинуть преисподнюю до полуночи, иначе вы утонете! Кроме того, враждебные враги надземного мира станут агрессивными и попытаются убить вас, даже если они находятся далеко от вас и могут смотреть на вас сквозь стены, кроме того, вы не сможете спать в эту полнолунную ночь. Без сомнения, эта фаза самая опасная, так что будьте осторожны!

 

Умер? Что дальше?

Вы только что потеряли жизнь, но вы все еще можете продолжать играть, если у вас осталось больше в вашем резерве, вы можете дать себе жизни, если вы умерли из-за ошибки в игре или по любой другой причине с помощью нового предмета сердца, который нельзя получить в режиме выживания или с помощью Команда /function resurrect  или /function add_life .

 

ПРЕДМЕТЫ

Сердце и Глобальный Рог

Этот мод привнесет в ваш мир два новых предмета. Сердце, этот предмет при использовании заменит сердце, которое вы потеряли во время приключения. Глобальный рог, при использовании этого предмета будет воспроизводить звук для всех игроков в мире, и в игровом чате появится уведомление о том, кто сделал звонок, полезно для систем телепортации с жемчугом Края, которые вы делаете с друзьями, это созданный скозий рогиодин из аметистов.

 

СУБЪЕКТЫ

 

Маленькие глаза

Глаза особенные, так как они появляются только при одновременном выполнении трех условий, а именно: одно: иметь на себе кусок алмаза или незерита, два: ночь и третье: вы должны находиться на расстоянии не менее 10 блоков от чужой игрок.

 

Бикис

Бикис — лунный враг, который выйдет ночью или если будет мало света. Бекис будет отравлять вас своим жалом только раз в десять секунд, после этого он начнет только бить вас своими клешнями. Позаботься о нем тоже!.

 

Лунные мобы

Когда наступит полнолуние, они станут лунными врагами и будут слишком агрессивны.

 

Предупреждение

Полумесячная ночь использует player.json для правильной работы, пожалуйста, разместите плагин в верхней части вашего мира.

 

Скачать

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Хардкорный режим Полумесячная Ночь [1.19]
Категория: Моды
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 1 Рейтинг - 3