Перейти к основному содержанию

Мод Шерстяное выживание [1.16]

1 133 0 1.0.2
Мод Шерстяное выживание [1.16]
Wool Survival


ВАЖНО: это БЕТА-версия, в некоторых случаях она может быть нестабильной, и весь контент может быть изменен.

Это отдельный мод, то есть он, скорее всего, не совместим с другими модами. Он не предназначен для работы с ними, и попытка использовать его с другими не приведет к желаемому опыту и может быть нестабильной.

Шерстяное выживание — обширное дополнение, которое полностью меняет игровой процесс, сосредоточившись больше на строительстве, исследовании и прогрессе, чем на гриндинге или выживании. Многие ограничивающие механики либо удалены, либо уменьшены в масштабе, например, голод и выносливость. Шерстяное выживание создает полностью настраиваемые миры, которые представляют собой мягкие, пушистые райские уголки. В его мирах используется полностью настраиваемая генерация ландшафта и блоки, без использования ванильных биомов или блоков. Шерстяное выживание предлагает множество новых блоков, которые легко доступны и имеют яркие текстуры. Исследуйте новый мир. Постройте королевство. Заниматься спелеологией сколько душе угодно. Отбросьте огромную орду монстров. Что вы делаете в этой стране чудес, решать вам.

Шерстяное выживание представляет полностью настраиваемый ландшафт, полностью сделанный из нестандартных шерстяных блоков! Ландшафт Шерстяного выживания имеет уникальные черты и формы, с ярко окрашенной травой и ярко-голубым небом над головой. Мир полностью выживаем и состоит из 6 наземных биомов и 2 водных биомов!

Шерстяное выживание реализует новые ресурсы, которые появляются под землей, находятся в пещерах и шахтах для создания новых блоков и предметов. Ресурсов в изобилии, чтобы упростить доступ для строителей, чтобы устранить традиционную дилемму Minecraft, связанную с тысячами блоков, если вы хотите построить что-то большое.

Шерстяное выживание имеет новую систему крафта, в которой представлено множество новых строительных блоков, а также два комплекта доспехов и три ножницы, которые служат вам одновременно инструментом и оружием для формирования ваших миров. Строительные блоки всегда имеют соотношение крафта 1:1, так что вы никогда не потеряете блоки при их крафте!


Шерстяное выживание сохраняет классических монстров Minecraft в виде их пушистых двойников, чтобы держать вас в напряжении в ночное время или во время добычи полезных ископаемых глубоко под землей. Одним из основных элементов Шерстяного выживания является непринужденный геймплей, поэтому, несмотря на наличие монстров, нет ни голода, ни стойкости, которые помешают вам строить все, что вам нравится, в этой сказочной песочнице.


Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Шерстяное выживание [1.16]
Категория: Моды
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 0 Рейтинг - 0