Перейти к основному содержанию

Мод Gravel's Hammers

974 9,5


Мод Gravel's Hammers представляет уникальное дополнение, которое преобразует процесс добычи ресурсов в Minecraft. Отправляйтесь в шахты с новым, тщательно проработанным набором молотов, которые легко вписываются в ванильный стиль Майнкрафта и представляют собой новую систему развития кирки. 

Gravel's Hammers Add-On - это многогранная модификация, которая обогащает игровой процесс, представляя множество молотков, тщательно разработанных, чтобы повторять визуальные и механические аспекты ванильных кирок. Благодаря этому игроки смогут наслаждаться целостным и захватывающим процессом игры в Minecraft, одновременно открывая для себя инновационные возможности.


Прочность молотов:

Дерево: 60

Камень: 132

Железо: 251

Золото: 33

Алмаз: 1562

Незерит: 2032



Динамическая система прочности: 

В Gravel's Hammers реализована динамическая система прочности, стратегически вычитающая очки прочности только за определенные блоки, которые игроки ломают. Это обеспечивает сбалансированный и увлекательный игровой процесс, побуждая игроков стратегически подходить к управлению ресурсами.


Специальная механика добычи блоков: 

Откройте для себя новые возможности благодаря уникальным механизмам добычи блоков, которые добавляют глубину в процесс добычи:


3x3x1: активируется при приседании во время добычи блока (стоит 9 очков прочности).

3x3x2: активируется при взаимодействии с блоком после приседания (Затрачивает 18 очков прочности)

3x3x3: Работает только для незеритового молота при нажатии правой кнопки мыши (Затраты 27 очков прочности)

Динамическая система разрушения блоков

Поддерживайте дух ванильного выживания с помощью динамической системы разрушения блоков, которая позволяет избежать разрушения блоков, недоступных для выживания. Gravel's Hammers обеспечивает идеальную интеграцию в выживание в Minecraft.

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Gravel's Hammers
Категория: Моды / Крафты
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 4 Рейтинг - 3.8