Перейти к основному содержанию

Мод Выживание в плоском мире [1.16]

8 937 6
Мод Выживание в плоском мире [1.16]

Если вам надоело стандартное выживание в игре Minecraft и вы ищите новых ощущений и возможностей, тогда скачайте мол Мод Выживание в плоском мире. Благодаря этой модификации у вас появится уникальная возможность опробовать свои силы в выживании в абсолютно плоском мире. Если вы бывали в таких мирах, то вы должны знать почему выжить на них является очень сложной задачей.
Конечно, без внесения изменений в игровые механики в таком мире просто не выжать, ведь там не растут растения и нет деревьев. Поэтому автор данной модификации создал уникальные рецепты крафта, которые помогут вам получить базовые блоки для выживания и позволит не умереть с голоду. Так же из обычного угля вы можете получить сжатый уголь, который будет использоваться в многих рецептах и крафтах.






Для того, чтобы получить саженцы и семена вы должны убивать слизней, но, если они не появляются того, вы сами можете создать яйцо призыва.

Для создания блоков лавы автор, данный модификации, придумал очень интересный рецепт, который позволит получить данный блок.


Инструкция по установке мода!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Выживание в плоском мире [1.16]
Категория: Моды
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 6 Рейтинг - 1