Перейти к основному содержанию

Мод Банч о 'Скалк [1.19]

1 406 1,5 1.0.3
Мод Банч о 'Скалк [1.19]
Bunch o' Sculk


Исследуйте этот удивительный набор контента Каменный с новыми мобами, блоками, предметами и носимыми предметами. Однако в неведомых глубинах твари будут охотиться на всех движущихся мобов вокруг них, так что будьте осторожны!


3 враждебных моба

Черепной клещ — крошечное четвероногое существо с низким уровнем здоровья и урона, но, несмотря на свой симпатичный внешний вид, клещ иногда может быть очень раздражающим.

Каменный Скрытень - у этого подземного хищника в форме крокодила есть несколько сильных челюстей, которые наверняка могут быстро убить, просто постарайтесь не шуметь, когда эти парни рядом, если вы не готовы.

Каменный Часовой — один из самых смертоносных Каменный мобов с парой кривых зубов, большими Каменные когтями и ужасной атмосферой — большой вызов для охотников на Каменный.

 

10 блоков

Каменная Челюсть — наносит значительный урон, когда на него наступают.

Каменная Кора - появляется в редких случаях и образует защитную оболочку вокруг себя, состоящую из тела Каменный и панциря Каменные, дающего эффект скорости всем противникам Каменный вокруг него.

Каменный панцирь - прочный материал, образованный вокруг центра ядра.

Полированная ракушка скальпцита — декоративный вариант ракушки скальптита.

Каменные Руны — после зарядки фрагментом ядра черепа и использования дает скорость и невидимость на короткое время.

Щупальца черепа — жуткие щупальца, которые появляются под игроком, когда он стоит рядом с ядром черепа, и предупреждают других противников черепа о вашем присутствии.

Полированное тело мертвого черепа - сделано из тела мертвого черепа и имеет декоративное назначение.

Вырезать полированное тело мертвого черепа — можно получить с помощью каменотеса или верстака из полированного тела мертвого черепа, а также имеет декоративные цели.

Варианты мертвых черепов — можно получить из трансформированных блоков черепов при уничтожении Ядра.

 

- Скалк Челюсть рвет курицу на куски – 

 

10 предметов

Мяч черепа — обычный предмет, выпадающий из блоков черепа.

Скулькцитовая пластина — выпадает при добыче скулькцитового желоба или скалькцитовой раковины киркой из железа/алмаза/нетерита и может использоваться для изготовления скулькцитовой брони.

Скалькцитовый зуб — выпадает из скалк-ловушки или скалк-луркера и может быть использован для изготовления скалкцитовой брони и скалкцитового меча.

Ботинки Мягкие Каменные Ботинки — чрезвычайно низкая защита и долговечность, однако ношение этих ботинок останавливает любые вибрации, исходящие от ваших шагов.

Каменные Шлем — не лучший головной убор, который вы можете иметь, но он, безусловно, выглядит круто.

Каменные Нагрудник — довольно прочная и защитная броня, похожая на грудную клетку, сделанная для тех, кто хочет бродить по глубокой тьме в подходящем стиле.

Каменные поножи — нижняя часть скалкцитового комплекта.

Каменные сапоги — нижняя часть скалкцитового набора.

Каменный меч — умеренный урон, наносящий бонусные очки здоровья всем мобам-скульпам.

Каменные Усики — выпадают из блока Каменные Усики, используемого для создания Каменный Радар.

Каменный Радар - звуковое устройство, которое использует щупальце Каменный для обнаружения других существ или ядер Каменный в радиусе 20 блоков.

Стеклянная фляга — используется для приготовления фляги с эссенцией Скалка (см. ниже).

Каменный Флакон эссенции — для тех, кто хочет быть единым целым с Каменный <3. Дает несколько мощных эффектов за счет видимости и голода ( [ ! ] заменяет слоты для шлема и нагрудника при потреблении).

 


Советы

[ ! ] Для того, чтобы дополнение работало, на вашей карте, которая импортировала как Behavior, так и Resource Pack, вы должны включить следующие параметры.

 

Скачать

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Банч о 'Скалк [1.19]
Категория: Моды / Мобы
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 1 Рейтинг - 2