Перейти к основному содержанию

Мод на каменных мобов [1.13]

2 422 4
Мод на каменных мобов [1.13]

Мод на каменных мобов (Stone Mobs) для Майнкрафт на Андроид добавит в игру новых существ, которые будут состоять целиком из каменной породы, а так же 1 нового моба. Всего в моде добавит шесть новых мобов, пять из которых переработанные стандартные мобы и один совершенно новый. Этот моб умеет маскироваться, а если вы приблизитесь к нему, то взрываться и уничтожать всё, что находится рядом с ним. Данная модификация будет интересна большому количеству людей, так как основной жалобой игроков является слишком скудное разнообразие существ в игровом мире.

Каменный паук


Мод на каменных мобов [1.13]

Каменный крипер



Каменный Эндермен



Каменный зомби



Каменный скелет



Каменный наездник



Выше мы перечислили всех мобов, которые были взяты из игрового мира, все они имеют новые текстуры, которые не только сделали их сильней, но и лучше позволяют маскироваться, особенно в скалистой местности и на фоне скал. А теперь давайте посмотрим на нового моба, который был добавлен в игру Minecraft на Android.

Взрывной камень


Этот моб будет встречаться вам по всему миру и выглядит, как обычной блок камня, но не спешите приближаться к нему, так как только, он почувствует присутствие игрока, сразу же взорваться, как крипер. Единственное, что радует это то, что он абсолютно неподвижен и не сможет подкрасться к вам со спины.



Распаковать архив по инструкции тут и установите мод с текстурами

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод на каменных мобов [1.13]
Категория: Моды / Мобы
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 2 Рейтинг - 3