Перейти к основному содержанию

Мод РАНДОМИЗИРОВАННОЕ ВСЕ [100% Рандомизированный мод] [1.19]

1 274 1 1.0.4
Мод РАНДОМИЗИРОВАННОЕ ВСЕ [100% Рандомизированный мод] [1.19]
RANDOMIZED EVERYTHING


 

Вы хотите, чтобы вы понятия не имели, как НИЧЕГО работало и что НИЧЕГО не сделано с тех пор, как вы. Что ж, теперь вы можете. С 3625 РАНДОМИЗИРОВАННЫМИ ФАЙЛАМИ возможно все. Сущности, таблицы лута, текстуры, цвета и многое другое будут рандомизированы, и даже больше в будущем. приходите и, возможно, пригласите друзей на время вашей жизни.

С этим модом вы можете испытать то, чего никто никогда не видел. Люди всегда говорят, что они рандомизировали все, но на самом деле это никогда не так, этот мод на данный момент (и многое другое в будущем) рандомизирует по крайней мере одну вещь из каждой категории в коде Minecraft. Кроме того, я надеюсь поработать над этим еще больше и обновить, чтобы рандомизировать еще больше.

 

РАБОТА РАНДОМАЙЗЕРА

Ниже будет объяснено, как именно мод рандомизируется, чтобы убедиться, что у людей не возникнет неправильного представления о названии мода, и чтобы люди поняли, почему все так, а не иначе.

 

Как рандомизируется Майнкрафт:

Мод не совсем рандомизирован на 100%, из-за этого игра выглядит ужасно и делает ее крайне неинтересной и не отшлифованной. Из-за этого существуют рандомизированные категории, которые будут рандомизированы только с другими файлами, которые находятся в категории, например, все леса рандомизированы в одной категории, а все руды рандомизированы в другой категории. Я также хотел бы сказать, что каждая вещь будет рандомизирована, однако не каждая часть основной категории будет рандомизирована. Таким образом, все текстуры не рандомизированы, не рандомизированы, и не все сущности рандомизированы. Как уже говорилось, чтобы игра оставалась веселой и отточенной. С этим модом полировка становится главным приоритетом. Со временем все больше и больше будет рандомизированно, и чем полнее будет,

(Ниже приведен пример того, как файлы не помещаются в категории, чего я избегаю)

 

Сколько файлов рандомизированно:

3625 файлов рандомизированы

Всего 5000-6000 рандомизированных вещей

 

 

 

СУБЪЕКТЫ


ТАБЛИЦЫ ДОБЫЧИ

 

РЕЦЕПТЫ

 

ПРЕДМЕТЫ


БЛОКИ

 

ТЕКСТ

 

СРЕДА

 

ЗВУКИ

 

ЧАСТИЦЫ

 

ОСОБЕННОСТИ

 

ФУНКЦИИ

 

Что такое семена и изменяющиеся семена

 

Необходимые экспериментальные возможности

Ниже приведен снимок экрана с необходимыми экспериментальными функциями, которые должны быть включены для правильной работы надстройки.

ВКЛЮЧИТЕ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ!!!

 

Состав мода

 

Скриншоты

 


СКАЧАТЬ

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод РАНДОМИЗИРОВАННОЕ ВСЕ [100% Рандомизированный мод] [1.19]
Категория: Моды
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 1 Рейтинг - 1