Перейти к основному содержанию

Мод ТерраКрафт: Рыболов NPC [1.17]

1 372 3 1.0.2
Мод ТерраКрафт: Рыболов NPC [1.17]
TerraCraft: Angler NPC


Рыболов из Террарии теперь в Бедрок! Испытайте нестандартную рыбалку на квестовую рыбу, нестандартную торговлю, деревянные ящики и новые рыбные инструменты с этим модом!

Это обновленная версия для 1.17; метательное рыбное оружие исправлено, а модель удильщика более точно к оригиналу.

Обязательно следите за обновлениями ниже! Если у вас есть старая версия и вы хотите обновить ее до этой, примените к миру Resource Pack и Behavior Pack, а затем удалите старые версии.

 

Рыболов

Рыболов — NPC из Террария. Он рыбак, который обменяет вам всевозможную добычу (включая деревянные ящики) на квестовую рыбу. Это полезный моб, который будет защищаться от монстров и никогда не нападет на вас, даже если вы ударите его первым. Вы можете найти его нерестящимся на пляжах или, как и его оригинальный аналог, плавающим в воде.

 

Ловит рыбу

Добавлена индивидуальная рыбалка, где новые квестовые рыбы Terraria имеют немного более высокий шанс быть пойманными, чем обычные рыбы. Просто используйте удочку и ждите поклевки! Ставки различаются в зависимости от редкости рыбы, а золотая удочка — самое редкое сокровище, которое вы можете найти!

Хотя это и не рыба, золотая удочка — самый редкий улов, который вы можете получить. Обменив это с Рыболовом, вы всегда получите полную стопку бриллиантов, так что не сдавайтесь!

 

Ящики

Ящики действуют аналогично лаки-блокам, при их уничтожении вы получаете случайную добычу. Просто поставьте ящик и ударьте его несколько раз, и вы получите свою добычу. Вы можете торговать с Рыболовом, чтобы получить их, или вы можете выловить их.

 

Трейдинг

У рыболова есть свой собственный торговый ящик, где он будет обменивать различные предметы на квестовую рыбу. Также у него можно купить удочки за 3 изумруда.

 

Чтобы разблокировать все сделки, продолжайте торговать, так как это повысит его уровень, вы также получите за это опыт. Это также немного исцелит его. После торговли подождите несколько секунд, и он начнет лечиться и немедленно пополнит свои сделки.

 

Cписок всех сделок

 

Рыболовные инструменты и расходные материалы

В игру добавлено 6 предметов на рыбную тематику. Обратите внимание, что не все инструменты для ловли рыбы работают идеально, но это будет исправлено в будущем. Некоторые из этих рыбных предметов можно получить только на рыбалке, а другие вы можете получить у рыболова.

 

Рыба-меч

Рыба-меч работает как другие мечи без каких-либо других эффектов. У него такая же сила, как у алмазного меча, но он никогда не ломается.

 

Морской окунь

Морская рыба — мощное оружие, которое сильнее любого другого оружия ближнего боя и наносит 11 единиц урона. Однако он дает вам Slowness II на несколько секунд, пока вы его держите.

 

Пилообразная акула

Зубчатая акула — это инструмент, который работает как бензопила, как и его оригинальный аналог. Удерживая его, вы получаете Ускорение, которое позволяет очень быстро рубить дерево, эффект длится несколько секунд. Чтобы активировать эффект снова, просто переоденьте предмет или сначала выпейте молока, а затем снова наденьте предмет.

 

Морозный кинжал

Морозный кинжал — это метательное оружие, которое вращается при броске. Они наносят 7 единиц урона и ломаются, когда во что-то врезаются. Рыболов также использует это оружие.

Чтобы бросить это оружие, просто нажмите и удерживайте, как будто вы едите яблоко, или щелкните правой кнопкой мыши и удерживайте, если вы на ПК. Имейте в виду, что это дальнобойное оружие, поэтому цельтесь выше, если хотите достичь более дальней цели.

 

Рыба-бомба

Рыба-бомба — это бомба-липучка, которую можно бросать. Как и у ледяной рыбы-кинжала, нажмите и удерживайте или щелкните правой кнопкой мыши и удерживайте, чтобы бросить бомбу в цель или стену, и подождите, пока она не взорвется через несколько секунд. Эта бомба прилипает к любой поверхности при броске, поэтому вы можете целиться из этого оружия в определенные места. Добавлена анимация вращения, чтобы ее было легче заметить.

 

Медовый плавник

Медовый плавник — это зелье, которое исцеляет вас за небольшое количество. В случае, если зелья лечения или регенерации трудно получить в начале игры, это будет очень полезный предмет!

Всю потребляемую рыбу можно выловить или обменять на нее у рыболова.

Вы можете посмотреть короткое демонстрационное видео ниже, чтобы лучше рассмотреть надстройку. 

 

ВАЖНЫЕ ЗАМЕТКИ

1. Поскольку это обновление имеет собственный файл сущности игрока, оно может не работать с надстройками оружия и т. д.

2. Рыболов — сильный моб, который будет атаковать монстров, и никогда не нападет на вас, даже если вы его ударите.

3. К сожалению, золотую удочку нельзя использовать, и ни один рыболов не уронит свою. Атаковать его — плохая идея.

4. Ящики — это настраиваемые объекты, а не блоки. Вот почему они работают для обновления 1.16.

5. Эффекты инструмента «рыба» длятся несколько секунд. Переоборудуйте инструменты или сначала выпейте молока, а затем экипируйте их снова, если хотите снова использовать эффекты.

 

СКАЧАТЬ

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод ТерраКрафт: Рыболов NPC [1.17]
Категория: Моды
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 1 Рейтинг - 5