Перейти к основному содержанию

Мод Террария [1.19]

8 545 3 1.0.0
Мод Террария [1.19]
Terraria Mod


Многие игроки Minecraft PE любят вселенную Terraria. Тематический мод позволит игрокам получить новые предметы, инструменты и оружие. На территории игры вы сможете встретить опасных боссов и посетить уникальные биомы.

 

Оружие Террарии

Игроки, которые пробовали другие игры, всегда мечтали, чтобы в Майнкрафт ПЕ было столько же оружия и доспехов. Мод Террария Оружие добавит 8 видов оружия.

Это дополнение предлагает игрокам двух мобов для обмена оружием. Они также могут защищать базу.

Создатель модификации предоставляет игрокам на выбор несколько видов оружия, среди которых сюрикены, метательные ножи, настоящий Экскалибур и другие.

Среди дополнительного оружия есть и зачарованный меч. Это хорошо, чтобы начать игру. Этот помогает Стиву на первых этапах выживания.

 

Террария

Модификация добавит в Майнкрафт ПЕ оружие для сражений. Новые предметы включают в себя множество мечей, таких как серебряный меч, золотой меч, платиновый меч и другие.

Кроме того, игроки могут получить взрывчатку. Он находится в сундуках по всему миру. Разработчик мода Террария предусмотрел бомбы и динамит для мощных взрывов.

Кирка станет еще одним типом нового оружия для Стива. Разновидностей очень много: кактусовая кирка, медная кирка, железная кирка и другие.

В игре игроков MCPE ждут новые боссы. Огромный Глаз Ктулху будет летать и атаковать с воздуха. Стив также должен быть осторожен с Мозгом Ктулху, Скелетроном и Королевской слизью.

 

Биомы и мобы

Пользователи Minecraft PE могут посетить Багровый лес и Багровую пустыню. Эти локации полны необычных мобов Террарии. Есть зомби, глаза демона, лица монстров, кровавые ползунки, скелеты и жуткие гигантские черви.



Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Террария [1.19]
Категория: Моды / Оружие / Биомы
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 1 Рейтинг - 5