Перейти к основному содержанию

Мод Загрузи больше вещей в арбалеты [1.17]

1 603 0 1.0.2
Мод Загрузи больше вещей в арбалеты [1.17]
Load More Things In Crossbows!


Вы когда-нибудь хотели загрузить самые сумасшедшие вещи в Арбалеты? Ну, теперь вы можете! Этот мод добавляет 12 арбалетов, с которыми можно поиграть, и у них есть самые дурацкие предметы. Если вам нравятся этот мод, то продолжайте читать!

 

Арбалеты

Арбалет из тыквенного пирога - Только этот арбалет можно есть! Дает насыщенность на 30 секунд. Он также заполняет большую часть вашей шкалы голода, так что займитесь крафтом, и вам больше никогда не придется беспокоиться о еде!

Арбалет TNT - это ментальный арбалет, так как у него самый большой взрыв, и он даже мощнее, чем сам TNT! Если вы встретите аванпост разбойников, вы можете просто взорвать здание!

Арбалет грязи — это лучший арбалет для новичков, так как они любят грязь! Он вызывает живую грязь, когда снаряд падает на землю. Когда вы убьете его, он бросит блок грязи. Это хорошо для троллинга ваших друзей с живой грязью!

Арбалет Жемчуга Края — это наносит урон мобам, если вы нацеливаете на них арбалет! Он также телепортирует вас намного дальше, чем обычная жемчужина Края, поэтому вы можете путешествовать легче, чем обычно.

Арбалет из арбалета - Да. Вы можете стрелять из арбалета... ...из арбалета! Он наносит урон многим мобам, кроме Чешуйницы и эндермиты. Он наносит 3-6 сердец урона, когда попадает в сущность, в зависимости от того, где он приземляется.

Сахарный арбалет — Вам, наверное, интересно, почему я сделал арбалет из сахара. Ну, это потому, что если вы ударите им моба, это даст им скорость II на 1 минуту! Не стреляйте из него во враждебных мобов, так как с этим арбалетом сражаться с ними будет еще сложнее!

Арбалет огненного заряда — это в основном арбалет TNT, но он наносит меньший взрыв и меньший урон. В отличие от тротилового арбалета, у этого нет времени восстановления, что усложняет выбор того, что вам нужно!

Арбалет из алмазной руды - это идеальный арбалет для профессионалов! При выстреле вызывает живую алмазную руду! Из руды выпадает 10 XP и 1-8 бриллиантов в зависимости от того, какое у вас зачарование добычи.

Арбалет Трески - это просто. При выстреле вызывает треску. Но вы можете видеть, что снаряд все еще на земле. Ну, а если сломаешь блок под ним, то он вызовет еще одну Треску! Так что можно сказать, что это глюк дублирования!

Арбалет Лодки - Если вы хотите, чтобы сцепление с лодкой было легким, это для вас. Этот арбалет вызывает лодку, и вы даже можете сложить этот предмет до 64, как и другие! Таким образом, это намного полезнее, чем просто иметь 1 лодку в вашем инвентаре.

Арбалет Шалкера — вызывает враждебную толпу, Шалкеров! Этот арбалет может быть полезен, если вам нужна левитация, чтобы добраться до места. Вы также можете продублировать нерест шалкера! Таким образом, у этого есть довольно много применений!

 

Вот несколько изображений того, как это выглядит в игре!

Тотемный арбалет — Тотемный арбалет просто супер! Он призывает живую тотемную броню, и вы можете приручить его с помощью печенья! Он атакует любого враждебного моба и все, что его атакует. Он ненавидит летучих мышей, поэтому убежит от них!

Крестьянский арбалет. Видя, как сельские жители любят изумруды, этот сумасшедший арбалет будет разбрасывать изумруды повсюду! К сожалению, вы не можете их забрать, а просто дайте жителям деревни насладиться драгоценными камнями. Его можно создать только в творческом режиме, так как для его создания требуется арбалет и яйцо призывания жителя!

Зачарованный снежный блок — поскольку это обновление Снег и лук, мне нужно было добавить что-то снежное! Эта снежная глыба дает Тошноту II любому, кто попадет под нее. Идеальный способ разыграть друзей!

Лук Гаста — первый лук в этом потрясающем дополнении! Это вызывает Гаста, и я советую вам не использовать его в режиме выживания, это может быть опасно. Этот Гаст стреляет огненными шарами, как только вы призываете его из лука!

Лук колчана/Предмет колчана — Колчан был запланирован в 1.9, но так и не попал в основную игру. Так что я вернул его! Лук Колчана может выпускать стрелы каждую миллисекунду, что делает его очень хорошим в PvP. Стрелы наносят 7 урона от атаки!




Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Загрузи больше вещей в арбалеты [1.17]
Категория: Моды / Оружие
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 0 Рейтинг - 0