Перейти к основному содержанию

Мод Современное оружие Джимбо [1.19]

2 704 3 1.0.0
Мод Современное оружие Джимбо [1.19]
Jimbo's Modern Weapons


Содержание:

Этот мод модернизирует некоторые низкотехнологичные инструменты до современного стандартного оружия. Оружие можно использовать для уничтожения всего, что представляет угрозу вашему выживанию. Если вы устали от борьбы за выживание, попробуйте этот мод. 


Функции

Дробовик (удочка): на самом деле это не дробовик, поскольку он может стрелять только в одного врага за раз. Но у него есть текстуры, напоминающие дробовик. Урон от атаки: 50. 


РПГ-пусковая установка (лук):  Это оружие представляет собой гранатомет, который можно использовать для стрельбы взрывными боеголовками (стрелами) по врагам. Это самое мощное оружие со времен большого взрыва. Вы можете активировать функцию масштабирования, подкравшись, удерживая оружие. Вы не можете двигаться, пока активна функция масштабирования. 


Огненная граната (снежок): Огненную гранату лучше всего использовать против групп мобов. Вас преследуют зомби? Бросьте в них огненную гранату и смотрите, как они горят! 


Граната (яйцо): граната вызывает большой взрыв, который наносит урон врагам и разрушает местность. 


Солдаты (Скелеты): Они одеты в униформу и обычно вооружены дробовиком. Если вы встретите его, то он, скорее всего, нападет на вас. Однако, если у вас есть шанс, попробуйте приручить его с помощью лука, и это сработает для вас. 


Наземная мина (криперы): Наземная мина — это взрывчатка, которая взорвется, если игрок окажется в радиусе 1,5 блоков от объекта. Он взорвется, только если игрок находится в режиме выживания. Он взорвет следующих мобов: коров, свиней, кроликов и монстров (и игроков). 


Турель (Железный голем): Вы можете построить турель из четырех железных блоков и тыквы. (Это работает так же, как создание железного голема.) Турель зафиксирована в одном положении и будет стрелять во всех враждебных монстров в радиусе 35 блоков. Здоровье: 50 сердец У турели новая модель - изображение внизу не актуально. 


Танки (Скелеты-иссушители): 

Вы можете создать его в обычном мире, используя яйцо призыва танка. Прежде чем вы сможете управлять им, вам нужно будет заполнить его углем. Уголь работает как топливо, и его хватит на 3 минуты, прежде чем вам нужно будет снова его наполнить. Сидя на танке, вы можете держать ключ в руке, чтобы управлять направлением танка.

Можно ездить (заполните его углем, а затем покатайтесь с ключом от танка)

Инвентарь на 24 слота

Здоровье: 175 сердец

Сопротивление отбрасыванию

Твердая сущность (штабелируется, как вагонетка)


Меш Моб (Хасак): Чтобы ездить на Меш Моб, вам сначала нужно наполнить его углем. Как только это будет сделано, появится кнопка «Поездка», и вы сможете сесть на нее. Угольного топлива хватает на четыре 3 минуты, пока его не нужно будет снова заправлять.

  • Ездовой
  • Заправка углем каждые 3 минуты
  • 27 слотов инвентаря
  • Может прыгать как лошадь (15 блоков в воздух)
  • Иммунитет к огню
  • Здоровье: 25 сердец
  • Нет урона от падения
  • 100 сопротивление отбрасыванию
  • Штабелируемый
  • Атакует враждебных мобов рукопашными атаками (урон от атаки: +20)
  • Скорость: 0,28
  • Появляется в пустынных биомах, так как заменяет шелуху.


Бинокль (пользовательский предмет): Бинокль — это предмет, который вы можете использовать для наблюдения за предметами на большом расстоянии. Он выпадает из скелетов и имеет очень низкую добычу (0,025). Вы также можете использовать следующую текстовую команду для получения предмета:  /give @p yellow_flower 64 1

Держите бинокль и шифт, чтобы активировать функцию масштабирования. Вы не можете ходить или двигаться, пока активен бинокулярный зум.


Скачать

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Современное оружие Джимбо [1.19]
Категория: Моды / Оружие
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 1 Рейтинг - 5