Перейти к основному содержанию

Мод Босс тёмный волшебник [1.19]

21 298 8,5 1.0.4
Мод Босс тёмный волшебник [1.19]
Dark Wizard Boss

Если вам кажется, что в игре недостаточно сильных существ или боссов, которые заставят вас попотеть в бою, тогда установите мод Dark Wizard Boss для Minecraft на Android. Этот тёмный волшебник, обладает огромной силой, которая подпитывается тёмными богами, которые ждут от него только одного – души убитых им людей. Злого волшебника можно встретить почти везде, но чаще всего, он будет встречаться вам в тундровых лесах, так как там ему будет проще всего атаковать вас.

Если вы встретите его, то у вас не так уж и много шансов выжить, ибо его сила позволяет ему быстро телепортироваться, атаковать вас огненными шарами с невероятной скоростью и он обладает невероятной устойчивостью к любым атакам.

Не пытайтесь сражаться с ним возле своего дома, так как его атаки способны разрушить почти любой блок и за считанные секунды ваш дом превратиться в горящие угли.


Инструкция по установке мода!


Давно хотелось сразиться с человекоподобным боссом в Майнкрафте, а также провести захватывающую, долгую, веселую и сложную драку! Теперь это стало возможным!

 

Легенда гласит, что много лет назад на берегу недалеко от деревни появился человек без сознания, когда он проснулся, он был сбит с толку и не имел памяти, но через несколько минут. Хотя он был ниже жителей деревни, но обладал большой силой и огромным мужеством, он присоединился к деревне, помог ей расти и процветать, защищал ее от зомби и разбойников, он, несомненно, был исключительным воином.

Через несколько солнечных циклов на том же берегу появилась женщина, она была рыжеволосой и показала мужество и силу, равную храбрости и силе этого мифического воина, ее прибытие было для него очень хорошо, он больше не был один и вместе они защищали деревню, как самые сильные воины.

Но однажды воин начал вспоминать свою прошлую жизнь и стал одержим желанием вернуться домой. Во время штурма дома ведьмы она сказала им, что знает, как заставить их вернуться в свое измерение, она рассказала им о портале и о том, что, чтобы вернуться домой, им нужно убить дракона, который доминирует в конце.

Оба начали крестовый поход, чтобы отправиться в эти измерения, они открыли портал в адское место и нашли материал более стойкий, чем любой другой виденный, они сделали оружие и доспехи, полные силы, и они отправились искать мифического дракона, прошло несколько сезонов. и однажды только воин вернулся в деревню, изможденный и печальный с черным яйцом в руках. Его напарник был поглощен магией лицом к лицу с драконом.

С тех пор этот воин посвятил себя путешествиям между измерениями, изучению темных искусств, со временем он стал легендой, темным призраком лесов, которого все знают, но которого больше никто не видел.


Разработчик хотел придумать историю для этого дополнения, чтобы пользователям игры понравилось :)

 

  • Здоровье: 1000
  • Урон: 15

Этого босса можно встретить ночью в тундровых лесах, он обладает огромным сопротивлением и удивительной скоростью атаки, имеет хорошие навыки телепортации и атакует большими огненными шарами.

 

Не рекомендуется сражаться с ним возле дома, потому что он может легко его разрушить, на самом деле, если вы будете сражаться с ним слишком долго, он может превратить добрую часть леса в пепел.

 

Сражаться с ним очень весело, потому что вам придется найти способ нанести ему урон в зависимости от расстояния, атаковать его стрелами, если он далеко, отбивать огненными шарами, если он находится на среднем расстоянии, и быстро атаковать его мечом, если он очень близко, он будет часто телепортироваться, так что вы не сможете загнать его в угол одним типом атаки.

 


Список изменений

Все идентификаторы мобов изменены.

Теперь Темный Волшебник реже появляется на серверах и в мирах.


Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Босс тёмный волшебник [1.19]
Категория: Моды / Боссы
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 4 Рейтинг - 3.3