Перейти к основному содержанию

Мод Управляемые пушки [1.19]

2 491 2,5 1.1.4
Мод Управляемые пушки [1.19]
Landmines Miniguns


Этот набор предназначен для тех, кто считает, что Minecraft может использовать серьезную военную технику. Другими словами, этот пакет для всех! Кто не любит ракетные установки, пушки, противопехотные мины и миниганы...? А лазерное оружие? Уже Рождество?!?

Ну, может, мобам они и не понравятся, но ТЕБЕ точно понравится. И это главное.

Вы можете получить этих плохих, плохих парней у местного оружейника. Аккуратно, эй. Выровняйте торговца до конца, и последней первоклассной сделкой станет зачарованный топор. Хороший! Скучный! Не так приятно! Как насчет противопехотных мин или миниганов??!? Еще бы. Просто убедитесь, что вы приносите свои блоки изумрудов.

 

Управляемая пушка

Как насчет перестрелки? Стиль майнкрафт. Как обычно, обменяйте их у оружейника.

Как только у вас появится яйцо призывания, поместите его и прыгайте на борт так же, как если бы вы прыгали на лошади. После этого посмотрите, куда вы хотите выстрелить (не забудьте прицелиться немного выше, чтобы учесть гравитацию) и взаимодействуйте с пушкой. Это означает, что вы должны щелкнуть правой кнопкой мыши, если вы находитесь на ПК, или нажать кнопку «Стрелять», если вы используете мобильный телефон.

Защищайте свои деревни от... чего угодно.

Как и из некоторых других видов оружия, из них выпадет яйцо возрождения, если игрок их уничтожит. Если их уничтожает кто-либо, кроме игроков, они не выпадают . Это привело к разбитому сердцу; вы были предупреждены.

Ремонт с помощью железных слитков, самородков или красного камня.

 

Лазерная пушка

Самое медленное из лазерного оружия, но стреляющее самыми мощными болтами, у нас есть лазерная пушка. Купите их у своего дружественного оружейника, например, этого парня:

Не все оружейники продают лазерные пушки, это будет торговля на высшем уровне, поэтому, если мастер-оружейник не продает одну, найдите другую!

После установки он заряжается и автоматически стреляет в ближайших монстров. Когда придет время упаковать его, просто бейте его, пока он не умрет. Если игрок убьет его, из него выпадет яйцо спавна. Однако, если его убьет монстр, яйца спавна не будет, и вам придется покупать другое. Просто жизнь иногда несправедлива.

 

Лазерные мини-пушки

Так же, как обычный миниган, только молниеносный. Разместите их там, где вам нужна автоматическая защита. Они полностью автоматические и стреляют очень быстро. Им требуется несколько секунд, чтобы «разогреться», так что имейте это в виду, если враг слишком близко. Как и другое лазерное оружие, из него выпадет яйцо возрождения, если игрок его уничтожит. Если их уничтожают монстры, они не выпадают. Берегите эти пушки!

Как и все боеприпасы в этом наборе, получите их у своего дружелюбного местного оружейника. Присмотри за тем парнем.

 

Бомбы замедленного действия

Веселые времена здесь! Получите их у местного оружейника, как обычно. Только обмен на уровне эксперта (уровень 4), поэтому его немного легче получить, чем оружие. Но так гораздо веселее. Поместите один вниз, взаимодействуйте, чтобы вызвать его, и бегите за ним.

ВНИМАНИЕ: Это оставит большую дыру, где бы он ни взорвался. Очень, очень большая дыра. Возможно, с некоторым отставанием, так что будьте осторожны.

Стив собирается посетить свою точку возрождения через семь секунд.

Если вы случайно активируете его в неправильном месте, вы можете уничтожить его, и из него должно выпасть яйцо спавна. Фу.

 

Лазерные пушки

Довольно слабое по сравнению с другим турельным вооружением, оно также дешевле (и веселее!). И они могут даже поджечь свои цели. Как и в случае с другим лазерным оружием, из него выпадет яйцо возрождения, если игрок его уничтожит. Если их уничтожают монстры, они не выпадают.

 

Бронебойные ракетные установки

Не слишком уверен, что они вообще существуют в реальной жизни! Но кого это волнует, мы здесь не ради реальности. Они пройдут прямо через линию монстров, вам просто нужна упорядоченная линия монстров, и эти ракетницы возьмут ее оттуда. Сотрудничество, люди. 

  • Купите их у вашего дружественного оружейника. Вероятно, их продают и недружественные оружейники.
  • Они не ломают блоки (это своего рода магия).
  • Они бросают свое яйцо спавна при уничтожении.

 

Ракетницы (обычные взорванные)

Поместите эти вещи вниз, и, как и миниган, он нацелится на любого монстра. В отличие от минигана он заменит монстра с очень большой дырой в земле. Используйте с осторожностью.

Также можно приобрести у местного оружейника. Чуть дешевле и прочнее, чем миниган, но довольно разрушительный, поэтому немного разрушит ландшафт. Когда они будут уничтожены, вы можете поднять их и положить обратно. Итак, не все это «разрушено», если подумать….

 

 

Мины

Разместите их, и у вас есть пять секунд, чтобы выбраться из триггерной зоны. После этого, если что-то окажется в пределах нескольких кварталов, будет бум. И что что-нибудь может исчезнуть. А также хороший участок земли. Для справки, они наносят примерно такой же урон, как заряженный крипер... Эммм, может быть, не стоит ставить их рядом с базой.

Можно изготовить:

Неблокирующие выключатели (желтый свет)

Как и выше, но без взлома блоков. Считайте их своими личными противопехотными минами. Дешевле и проще в обмене.

Можно изготовить:

 

Миниганы

Это все какие-то неприятные. Поместите один вниз, и он выстрелит в любого монстра. Много раз. Не так много очков жизни, но вы можете починить их с помощью железа, а когда они сломаются, вы можете просто поднять их и снова положить на землю. Теперь доступен в различных цветах, чтобы соответствовать любому интерьеру.

 


СКАЧАТЬ

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Управляемые пушки [1.19]
Категория: Моды / Оружие
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 2 Рейтинг - 1.5