Перейти к основному содержанию

Мод на Мины и миниганы [1.18]

22 601 45,5 1.1.3
Мод на Мины и миниганы [1.18]
Miniguns, Landmines, Time Bombs, Laserguns

Landmines and Miniguns! – мод для Minecraft на Android, позволяющий игроку получить два вида нового оружия, а именно - мины и пулемет. Теперь у вас появится намного больше возможностей для обороны своей базы и имущества. Если вам раньше приходилось всё время переживать за свои владения и в случае опасности защищать его лично, то теперь это будут делать за вас.

Мины


Мины взрываются, когда моб или игрок наступает на них. До момента взрыва проходит около 5-ти секунд, можно успеть убежать и спастись. Мина при взрыве наносит около 20-ти единиц урона, что убивает практически всех мобов сразу. Если игрок находится в алмазной броне, то мина не убьет его взрывом. Разрушение от мины приблизительное такое же, как и при взрыве динамита. 







Пулемёт



Установив пулемет, он будет защищать игрок от всех врагов. Пулемет не наносит большой урон с одного попадания, тем не менее, они точные, а само оружие очень быстро стреляет, поэтому оно очень опасно для врагов. Может поворачиваться в любую сторону, наклоняться. Не требует дополнительного управления игроком, работает полностью автоматически.





Как получить?

  1. Найдите деревню жителей.
  2. Запаситесь изумрудами.
  3. Торговцы могут продавать оружия в обмен на изумруды.


Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод на Мины и миниганы [1.18]
Категория: Моды / Оружие
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 18 Рейтинг - 4.1