Перейти к основному содержанию

Мод Новые Мутанты [1.19]

47 161 97 3.2
Мод Новые Мутанты [1.19]
Mutant Creatures

Мод NEW Mutant Creatures для Minecraft на Android добавит в игру огромное количество различных мутантов, каждый из которых будет обладать уникальными способностями. Всего мод добавит 9 новых существ, которые будут обладать невероятной силой, это мод будет идеален для тех, кто хочет усложнить себе игру. Если вы делаете сборку модов которые усложнят игровой процесс и сделают его более интересным, тогда обязательно скачайте и установите мод на новых мутантов.

Мутанты зомби и кадавры


Это мутировавшая форма обычных зомби, которые стали намного сильней и куда опасней. Теперь они будут иметь куда больше здоровья и наносить намного больше урона. Если раньше сражение с зомби было нечто обыденным, то теперь это может оказаться последним, что вы сделаете в игре. Помимо увеличения сил и здоровья, они способны призывать ужасных миньонов, которые так же буду атаковать вас.

  • Здоровье: 130 сердечек


    Крипер мутант


    Это мутировавшая форма приобрела длину шею и получила 4 длинные лапы, теперь они стали больше похожи на ужасных пауков. У этих мутантов увеличена сила взрыва, что делает их куда более опасными противниками. Так же если у них будет низкий уровень здоровья, то они будут убегать, что бы восстановить силы и снова атаковать вас.

  • Здоровье: 180 сердечек

    Скелеты и Зимогор мутант


    Они стали еще более опасными и стали стрелять одновременно, что значительно увеличивает наносимый урон. Если вы им нанесете достаточно урона, они начнут стрелять по вам взрывающимися стрелами с огромным уроном. Рекомендуется не приближаться к ним и использовать тактику сражения на расстоянии.

  • Здоровье: 120 сердечек


    Мутант Скелета-иссушителя


    После процесса мутации они стали выглядеть еще более устрашающе, мутации дали им больше сил, но полностью лишили рассудка, что делает их очень опасными противниками. Эти мутанты будут атаковать вас и всех, кто находится рядом с ними своим огромным мечом.

  • Здоровье: 130 сердечек


    Зомби-свиночеловек мутант


    Эти мутанты не будут вас атаковать без особой нужды и будут просто защищаться от ваших атак. Способны так же вызывать миньонов, которые будут наносить дополнительный урон, главным оружием является его золотой меч. После его убийства вы получите много золотых слитков, золотых самородков и гнилой плоти.

  • Здоровье: 120 сердечек


    Мутант Волка


    Этот мутант имеет увеличенные размеры и наносит больше урона, так же после того как он убьёт любое существо, он съест всё, что выпадет из него. Самой главной особенностью этого мутанта, является то, что его можно приручить и ездить на нём. После приручения вы сможете изменить его цвет на любой понравившейся вам используя краски.

  • Здоровье дикого: 80 сердечек

  • Здоровье прирученного: 130 сердечек

    Мутировавший Утопленник


    Этот мутант будет атаковать вас под водой, способен очень быстро плавать и наносить сокрушающие удары. После атаки будет призывать миньонов, которые будут так же атаковать вас. В бою будет использовать трезубец, который наносит большое количество урона, как в ближнем так и в дальнем бою.

  • Здоровье: 120 сердечек


  • Новая версия:

    Старые версии:

    Поддерживаемые версии

    Инструкция по установке модов
    Название: Мод Новые Мутанты [1.19]
    Категория: Моды / Мобы
    Требования: Android 2.3+
    Понравился мод?
    Поставьте оценку
    Всего оценок - 39 Рейтинг - 4