Перейти к основному содержанию

Мод Причудливый тёмный век [1.18]

4 652 6 1.0.1
Мод Причудливый тёмный век [1.18]
Darkage Bizarre


Содержание:

Более сложные ночи, сложные боссы, строения с очень хорошим лутом, сверхмощные предметы и мобы, которые помогут вам в вашем приключении, все это в дополнении, которое вы увидите сейчас.

 

МОБЫ

Чокурмис

Чокурмис — быстрая птица, которая появляется в равнинных биомах, этот моб убегает от игрока и его можно приручить, только оседлав его как лошадь, в дополнение к возможности экипировать сундук и шлем и иметь возможность махать крыльями для несколько секунд, когда он падает, чтобы смягчить падение, вы можете регенерировать свою жизнь с помощью картофеля, семян или яблок, этот моб идеально подходит для изучения, то есть если машина нагара лучше.

 

Наемник

Группа людей, которые живут в лагерях, которые часто генерируются, у которых есть различное оружие, и которые торгуют у вас вещами, и если вы попытаетесь их украсть, они нападут на вас без пощады, их также можно нанять, если вы часто торгуете с ними.

 

Вонючий доктор

Доктор, живущий взаперти в грязном доме и любящий постоянно читать, продаст вам несколько вещей, в том числе вонючую маску, дающую ночное зрение, и шприц с подозрительной кровью, который он оставил вам, чтобы вы догадались, кому вы должны его отдать. Его структура часто появляется в серебряной долине.

 

Сова

Сова, которая может вам очень помочь в ваших приключениях, приручается всеми видами мяса кроме тухлого, сова заберется вам на плечо и поможет отпугнуть мобов призрачного типа, которые могут вам очень помочь, появляется после убийства нагары.

 

Панда Джейд (мини-босс)

Панда, которая защищает структуру, две из которых генерируются в джунглях, и одна из них появляется очень редко и содержит очень хорошую добычу, у панды есть несколько атак, урон которых варьируется.

 

Чума (босс)

Чума - очень сильный босс, его урон огромен, когда он появляется, у него есть два компаньона, два чумных волка, которые помогут ему в его охоте, чума атакует все живое в мире, с большой легкостью разоряет города, разрушает все, что есть у вас под рукой. Шаг, если это день, он делает это ночью, он регенерирует, когда убивает моба, это только моб, который приносит трагедии в ваш мир, поэтому я рекомендую вам убить его, как только вы его вызовете. Когда вы убьете его, он даст вам меч чумы, голову чумы и гнилую плоть и кости.

 

Освобожденный элементаль (босс)

Несвязанный элементаль — очень мощный моб, его снаряды оставляют кратеры, которые выглядят так, как будто туда упал астероид, он призывает бескостных, которые помогают ему в бойне, он появляется спящим в структуре, которая появляется в лесу, и если вы ударите его, он проснитесь, и Он начнет свою атаку и поглотит огонь и лаву. Когда он умирает, из него выпадают несвязанный кристалл, несвязанный шар, незерит и кости.

 

Королева Пауков (босс)

Королева пауков - это босс, который появляется в сооружении в пещерах, в котором полно нокдаунов, моб, который в момент убийства выносит пауков, королева пауков будет атаковать вас, раскладывая паутину там, где вы находитесь, а также откладывая яйца, которые могут выйти между 2 или более пауками, которые со временем будут настроены в пещерных пауков, у этого моба нет определенного дропа, но он будет добавлен в версии 2.5.0, это самый слабый босс аддона, его единственная опасность - количество пауки, которые имеют пол.

 

Ледяной голем (босс)

Ледяной голем, сильный босс, который будет атаковать вас своими миньонами, этот босс может вызывать ледяные взрывы, которые смертельны, если вы находитесь рядом с ним, он имеет большое разнообразие атак и имеет ледяной шаг, когда его нокаутируют, он будет восстанавливаться какое-то время, и это время, чтобы убить его, и то есть, сняв меч, который он носит, если вы не уберете его вовремя, он выздоровеет и будет как в начале боя, этот босс появится в замороженных биомах.

 

Нагарс (босс)

Нагар появляется с 5 агрессивными пчелами рядом с деревом, порожденным лесами, у него есть враги для несвязанных, чумы и игрока, у него есть несколько атак, одна из которых вызывает цветы, которые через некоторое время становятся миньонами нагаров. помогите ему, также, когда у него мало жизни, он достанет несколько побегов из земли, которые дадут регенерацию 2 нагарам, поэтому вам нужно быстро его убить. Когда он умирает, он роняет дерево нагара и сердце нагара, которые служат для важного крафта.

 

Серебряная Долина

Серебряная долина — это биом, который часто появляется в нашем мире, в этот биом не рекомендуется входить сразу после начала, рекомендуется входить с алмазными доспехами и хорошим мечом, потому что иначе вы отправитесь туда только на самоубийство.

 

Пожиратель

Пожиратель - смертоносный моб, который только ищет, чтобы удовлетворить свой большой аппетит, он нападет на всю толпу животных и съест их мясо, человеческое мясо является его любимым и появится в новом биоме, серебряной долине, пожиратель может появиться в норе. который генерируется в биоме, в котором находятся яйца пожирателей, которые могут вылупиться через 3 минуты, в результате чего появляется ребенок-пожиратель, которого вы можете приручить с помощью сырого человеческого мяса, и вы можете заставить его расти с помощью приготовленного человеческого мяса, которое также служит для воспроизводства его с другими пожирателями, пожиратель не очень хороший моб для домашнего питомца, он больше внимания уделяет своим инстинктам, чем своему владельцу.

 

Всадник без головы

Всадник без головы - опасный моб, который появляется в серебряной долине, он атакует в ближнем бою и на расстоянии, этот моб оставляет седельную сумку, которую вы можете открыть и в которой выпадет несколько вещей и с небольшой вероятностью оставит вам алмазы.

 

Страшное дерево

Это сгоревшее дерево появляется в серебряной долине, в дневное время оно прячется и выглядит как обычное дерево, но в дневное время оно показывает свою истинную форму, оно будет атаковать, как всадник без головы, в ближнем бою и на расстоянии, есть есть шанс, что из него выпадет росток, который можно посадить только в золу травы, если вы взаимодействуете с ростком, имея шприц с подозрительной кровью, появится маленькое дерево, которое вы можете приручить с помощью обожженного дерева.

 

Повелитель могил (мини-босс)

Повелитель могил — это мини-босс, который появляется на кладбище в серебряной долине, заботясь об этой области. Он будет атаковать вас своим огромным мечом, который падает с очень низкой вероятностью, и метает снаряды с иссушением, но на него также влияет иссушение.

 

Страж (босс) и Страж Солдат

Страж (босс) и его солдаты появляются в церкви в Серебряной долине как нежить, они находятся на позиции стража и готовы атаковать в любой момент, их щит защищает их от любой атаки, но когда они атакуют, он деактивируется На данный момент, если вы атакуете их топором, их щит отключается на 5 секунд, что дает вам шанс прикончить их (вся фракция Стражей будет переделана в версии 2.5.0).

 

Палач Страж (Минибосс)

Это высокопоставленный солдат, который охраняет часы от хаоса, находясь в своей любимой комнате в тюрьме в ожидании своей очередной жертвы, у этого есть зверские повреждения и его способности поражают, он оставляет вам свое оружие с редкой вероятностью.

 

Волшебник Страж (мини-босс)

Еще один высокопоставленный Солдат, который защищает часы от хаоса, увеличивая свои знания в своей любимой комнате, его способности с магией потрясающие, но его единственная слабость в том, что он долго заряжается.

 

Бедствие (финальный босс)

Старший дракон бедствия, финальный босс этой версии, этот дракон отвечает за то, что драконов больше нет, так как все они были зверски сожраны им до костей, его сила несравнима и спит на вершине часов хаоса. , если его разбудить, то он совершит ужасный геноцид во всем мире, у него чудовищная сила, которая разбивает даже коренные породы и способна за секунды погасить деревню, его торнадо затягивает любого и отправляет в бесконечность, рекомендации: просто сразитесь с ним, имея полностью зачарованную темную броню 2-го уровня, полностью зачарованный меч и лук с зачарованными яблоками.

На данный момент у них нет панели боссов, потому что в будущем они планируют сделать персонализированную.


Предметы

Вонючая маска: 

Это достигается путем покупки его у вонючей медицины, когда вы надеваете его, вы получаете ночное зрение.

Чумная голова

Он служит только украшением и добывается из Чумы.

Чумной меч

Наносит 10 единиц урона, может быть зачарован, добывается из Чумы.

Свободный персонал

Это очень мощный посох, он стреляет несвязанными снарядами и если вы присядете и нажмете, вылезут бескостные, которые будут атаковать всех мобов кроме игрока и следовать за вами, если у вас есть посох в руке. Он изготавливается следующим образом:

Материалы: несвязанная сфера, несвязанный кристалл и дерево нагара.


Человеческая плоть

Это достигается путем убийства наемника, если вы едите его сырым, это даст вам много негативных эффектов, его можно приготовить в духовке, коптильне и на костре, приготовленный даст вам тошноту и больше питания.


Нефритовый слиток и нефритовая броня

Нефритовый слиток изготавливается следующим образом:

Материалы: Нефритовый осколок (доступен в структурах Нефритовой Панды и Панды) и Золото.

Из нефритового слитка изготавливается нефритовая броня, и ее ремесла следующие:


Внешний вид брони следующий:

и его можно зачаровать, также броня хороша, и вы невосприимчивы к отдаче, но это дает вам замедление 2 из-за того, насколько он тяжелый.


Нагарс техника

Нагары-наемники — это моб-предмет, который создается следующим образом и в котором разбирается сердце нагара:


Эта машина очень полезна, у нее невероятное пространство для хранения и больше прыжков, этот моб служит для путешествий в вашем мире, поэтому я бы порекомендовал его.


Дополнительные функции будут добавлены в будущих обновлениях.


Чокурмис сырой

Мясо Чокурмиса очень питательное мясо, если его есть сырым, оно лечит 4 бедра, но если его приготовить, вы восстанавливаете 6 и получаете регенерацию 2.


Коррозионная кожа

Брошенный пожирателем, он используется для создания большего количества кожи, а также для руки богоубийцы.


Коготь драконоборца

Брошенный пожирателем, он используется для создания меча, наносящего 7 единиц урона, который является мечом убийцы драконов.


Ледяной слиток, Ледяной меч и Ледяная броня

Слиток льда изготавливается следующим образом:

Ледяной кристалл выпадает из Ледяного голема.

Он используется для изготовления ледяной брони, а это крафт и внешний вид:


Он будет переделан в v2.5.0.

Меч выпадает из ледяного голема и чинится ледяными слитками.


Меч Стража, Доспехи Стража и Святое Копьё

Меч солдата стража получается убивая их или находя в сундуках с часами хаоса, святое копье получается с очень малой вероятностью у стража, это копье бросает бесконечные копья на время, броня часового получается в часах хаоса, ни один из этих предметов не может быть создан и может быть отремонтирован только с помощью божественного золота, выпавшего из них.


Меч повелителя могил

Этот меч, выброшенный повелителем могил, наносит 9 единиц урона и на некоторое время сбрасывает снаряды иссушения.

Исполнитель:


Выпадает из Часового палача, этот меч наносит 9 урона.


Слиток даркалита и его обработка

Даркалитовые осколки выпадают из незакрепленных элементалей и ледяных големов, если вы поместите их в печь, вы сможете сделать слитки темного лита, которые используются для изготовления темной брони, и вот как это выглядит:


С эктоплазмой и бутылкой вы можете сделать Призрачный концентрат, который используется для изготовления Призрачного даркалита:


С этим спектральным даркалитом и чумным мечом мы можем сделать Меч Карателя душ, который представляет собой оружие, наносящее 14 единиц урона:

Если вы соедините даркалитовую броню с элементами, которые выпадают из несвязанных предметов, как показано на изображениях, вы можете сделать темную броню стадии 2, которая на данный момент является самой эффективной броней и рекомендуется для прекращения бедствия:


Дымовая шашка

Продается алмазным наемником за доверие к нему, этот предмет очень полезен в опасных ситуациях, если вы взаимодействуете, вы телепортируетесь на 100 блоков от вашего первоначального местоположения, и вы получаете некоторые баффы для быстрой регенерации.


Рука богоубийцы

Самое мощное оружие аддона, эта рука наносит 20 урона и если ударить им моба то вы получаете бафф на 5 секунд, так же можно запускать торнадо куда хотите, материалы для его крафта выпадают при бедствии за вычетом коррозионная кожа:


 

Трейлеры к моду

 

СКАЧАТЬ

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Причудливый тёмный век [1.18]
Категория: Моды / Мобы / Боссы / Броня
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 2 Рейтинг - 5