Перейти к основному содержанию

Мод Целебные костры [1.19]

1 618 3 1.0.3
Мод Целебные костры [1.19]
Healing Campfire


Целебные костры: Это небольшое дополнение, которое добавляет костры с новой функцией, эти новые костры помогают нам восстановить наше здоровье, если нам это нужно, мы также можем брать их с собой куда угодно.

 

Целебные костры — это небольшое дополнение, целью которого является улучшение опыта игроков путем введения в игру новой функции или, в данном случае, 2, так как мы можем не только лечить себя с помощью костров, но и включать различные из них, чтобы мы могли выбирать. будет создан тип дерева, который будет отличаться от того, что мы уже знаем или к чему привыкли.

 


Костры будут в соответствии с типом бревна, из которого они были созданы, а также необходимо зелье регенерации (00:45 секунд или 02:00 минут). 

 


Внешний вид

Костры имеют внешний вид, отличный от тех, что мы уже знаем, и включают в себя эффект частиц в кругу, в дополнение к тому, что у вас есть интерфейс, который работает как печь. супербыстрый способ.

 

Функционал

Как упоминалось ранее, костры позволяют нам восстанавливать здоровье по прошествии нескольких секунд, как только объект будет создан, мы приступаем к размещению его в указанном месте, после размещения костер начнет испускать частицы, которые не указывают на исцеление диапазон, который даст нам в результате регенерацию на 5 секунд, которая уменьшается при выходе за пределы круга.

 


Также по сравнению с пожарами, которые у нас уже есть, которые уничтожены и не могут быть использованы снова, в этом случае это не так, поскольку мы можем уничтожить пожары и восстановить элемент, который будет использоваться еще раз, чтобы избежать потери материалов.


Особенности

✥ Интерфейс всех костров работает только если он "Классический", а не "Карманный".

✥ Это дополнение работает в Майнкрафт 1.19.40 и выше.

✥ Раньше этот плагин работал с сущностями, а теперь это 100% пользовательские блоки.


Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Целебные костры [1.19]
Категория: Моды
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 1 Рейтинг - 5