Перейти к основному содержанию

Мод Torch O' Useful

686 3


Встречайте мод Torch O' Useful, яркое дополнение к вашему опыту Minecraft, которое привнесет новый уровень впечатлений в ваши приключения. Этот мод предлагает ряд функций, связанных с факелами, предоставляя как практические преимущества, так и дополнительный уровень стратегии в вашем игровом процессе.



Функции:

Поджигает мобов:

При использовании Полезного Факела удар по мобам приводит к огненному зрелищу, похожему на эффекты инструментов огненного аспекта, таких как мечи.

Продолжительность тиков огня, или внутриигровых секунд (INS), полностью настраивается, что позволяет игрокам точно настроить свой опыт. Значения по умолчанию установлены для разных типов факелов:

  • Факел: 2 секунд или 40 тиков.
  • Факел души: 3 секунд или 60 тиков.
  • Редстоун факел: 2 секунд или 40 тиков.


Заговор огня на минималках:


Эта функция имитирует эффекты чар «Заговор огня», позволяя вам поджигать блоки, такие как костры, свечи или даже ТНТ.

Для активации достаточно кликнуть правой кнопкой мыши. 

Мод предоставляет высокую степень настройки, позволяя игрокам определять, доступен ли Заговор огня на факеле. Это добавляет стратегический элемент к его использованию, давая вам контроль над потреблением ресурсов.

Гибкие настройки:

Torch O' Useful разработан с учетом предпочтений игроков. Настройте мод в соответствии со своим стилем игры, предпочитаете ли вы более длительную или короткую продолжительность эффектов огня или хотите точно настроить механику аспекта Заговора огня.

Отправьтесь в яркое приключение с модом Torch O' Useful для Minecraft, где ваши факелы станут мощными инструментами, которые не только освещают тьму, но и поджигают ваших врагов с помощью настраиваемых огненных эффектов. Зажгите азарт и исследуйте безграничные возможности, которые этот мод открывает в вашем мире Minecraft.


Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Torch O' Useful
Категория: Моды / Оружие
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 1 Рейтинг - 5