Перейти к основному содержанию

Мод Фантастические мобы Азтона [1.19]

12 989 23 1.1.6
Мод Фантастические мобы Азтона [1.19]
Azton's Vanilla Fantasy


Привет, вы хотите играть в Minecraft с фэнтезийными мобами, людьми и другими боссами, но все же придерживаетесь «ванили». Что ж, вот и ванильное фэнтези Азтона!

Примечание: некоторые функции могут быть не окончательными, броня оружия может быть ослаблена, структуры могут генерироваться неправильно, и, наконец, это все еще находится в бета-версии.

 

Рыцари

Во-первых, человеческий рыцарь!

Рыцарь Крепости - Великие воины, которые не служат никакому правителю, кроме себя и своих союзников. Они являются самой молодой фракцией рыцарей. Им всего несколько десятков лет во время их правления. Они живут в замке под названием Изумруд. Крепости генерируются на равнинах и в лесах, а иногда и в тайге.


Королевские гвардейцы — обучены защищать великого и скромного короля Кроноса и королеву Эмеру! Они рождены служить и помогать другим, Они одни из немногих, кто научился ездить верхом, Они живут в Царском замке, Он зарождается на равнинах, горах, тайгах и лесах.

 

Король Кронос и королева Эмера!

Правители замка так далеко от своего истинного дома. Говорят, что они из альтернативной вселенной под названием azton Emeralds AU, но эта история в другой раз.

[Отсылки к альтернативной вселенной Azton]

Азтоны есть азтоны, у них своя уникальная вселенная, разные временные рамки и разные истории!

Азтон, рыцарь-дракон - он азтон из другой вселенной, он был заклятым убийцей драконов в своей деревне Энтофрост, после многих лет мира среди драконов неизвестная фигура устроила резню в деревне, когда этот Азтон узнал, что его возлюбленная умерла... Его единственная цель - найти этого рыцаря Убийцу драконов.


Король Кронос - он был железным кованым наутом из другой вселенной. Превратившись обратно в человека, его Броня из Тысячи Металлов погрузилась в сильнейшее золото, а его старый Топор из Тысячи Металлов был перекован в Клеймор.


Королева Эмера - жена короля Кроноса, она была лидером фракции рыцарей Крепости, но они распались, чтобы сформировать Королевскую фракцию, чтобы следовать своим собственным путем.


Тевтонские рыцари — эти благородные рыцари служат только своей религии, они кочевники, для них нет дома, они редко даже появляются, поэтому, если вам повезет, поприветствуйте их. Не уверен, что они появляются.


Волшебники

Маг Света — рожденные защищать тех, кто нуждается в помощи, эти скромные старики, обладающие мастерством в мистических искусствах, используют свою световую энергию для произнесения заклинаний из своих посохов.


Красный Волшебник. Жадный до власти и испорченный волшебник, способный стрелять сильными заклинаниями из своего кроваво-красного рубинового посоха, эти грозные волшебники - сила, с которой нужно иметь дело.


Эльфы - они не такие, как их предки, они хотят только власти и властвовать над слабыми, они владеют Боевыми топорами и длинными луками, мощными в дальнем и ближнем бою, они появляются в лесах, тайге и на равнинах.


Раса Темных Эльфов — они похожи на эльфов, но они не купаются в свете, они темны и внушают страх, но эти слухи о том, что они жаждущие власти хладнокровные убийцы, ложны, они неправильно понятая раса, они скромны и невинны. спавнится в лесу.


Фракция Гвардии Смерти - Фракция Гвардии Смерти - это группа или армия забытых солдат из давно забытого королевства, которым правит Король Мучений.

Рыцарь Гвардии Смерти - Воин, обученный защищать Короля Мучений, они люди, но их разум покрыт кроваво-красным туманом, заставляющим их сражаться не на той стороне, но они этого не знают... они появляются только тогда, когда вы сражаетесь с Король мучений (каждая фаза).


Паладин Гвардии Смерти - хладнокровные убийцы, они не жалеют жизней, они сражаются только за своего короля, они знают о своем проклятии, чтобы защитить Короля Мучений, но они принимают это как благословение, это не люди, они монстры.. , Они появляются во второй и третьей фазе Король мучений.

 

Раса гномов — озорные, но полезные гномы, эти гуманоиды, похожие на расу, известны своим низким ростом, хотя у небольшого роста есть некоторые преимущества, они опытные шахтеры и великие кузнецы, они отправятся глубоко в горы за своими драгоценными ресурсами, они появляются в холодные и высокие места. Совет: торгуйте с их кузнецами, они могут предложить вам хорошую сделку!

 

Гоблины!

Воины-гоблины - Обученные их вождем гоблинов, они опустошают и грабят ничего не подозревающих путешественников, они владеют грубо сделанным копьем, они слабы, но очень быстры, и они появляются стаями, так что будьте осторожны, появляются на равнинах, в лесах и саваннах.


Вождь гоблинов - громила, владеющая гоблинским топором, в качестве мини-босса они появляются со знаменем, с которым они, как известно, сражаются и убивают других вождей гоблинов за господство, даже воинов гоблинов, в настоящее время они ничего не роняют, но это будет изменено в будущем, они появляются там же, где и Гоблины-воины.


Гоблин-торговец — скромный торговец, который путешествует по миру, чтобы продать вам вещи и даже специальное зелье! Они появляются в любом биоме.


 

Мобы склепа

Крипторы - Скелеты-переростки, спаунящиеся в склепах, а в ночное время эти скелеты реанимировались для защиты камеры некроманта А в склепе. у них есть три варианта Малый Криптор, Криптор и Великий Криптор.


Скорбящие - Сначала мы были людьми, но теперь они высокие и долговязые фигуры, почти скелетообразные, они так долго оплакивали смерть своих близких, что это сводило их с ума, они появляются в Склепах и ночью.

 

Огр и Тролль

Тролль - очень сильное существо, несущее деревянную дубинку с шипами, которую они спавнят в пещерах, джунглях и лесах.


Огр — существо крупнее человека, носит деревянную дубинку и имеет очень сильную атаку, поэтому будьте осторожны, появляется там же, где и тролли.


 

Мифические мобы

Минотавр - получеловек-полубык, безумное и очень враждебное существо, они используют свои топоры, чтобы рубить своих самок, они бьют очень сильно, они появляются в лесах и на равнинах.


Циклоп - одноглазый и очень большой монстр, эти гиганты бродят по равнинам в поисках еды, независимо от того, что они собой представляют, их острые зубы и сильные руки дают им силу раздавить свою добычу в мякоть.


Вендиго - высокое темное и долговязое существо, которое когда-то было человеком, теперь является вечно голодным и сильным существом, убивающим свои цели своими острыми когтями, чтобы полакомиться их плотью, они появляются в лесу.


Хранитель леса - своего рода энт, эти древесные мирные груты защищают свои лесные дома от опасных существ и защищают своих домашних животных, они появляются в лесах.


Ужасные всадники. Эти всадники-скелеты, вооруженные мечами, бродят по суровым землям душ и долинам в поисках душ, которыми можно полакомиться. Они появляются в долинах песка душ, болотах, джунглях и крытых лесах

 

Разные мобы

Жнец — Жнец, который не хочет убивать или забирать живое существо, они хотят только торговать с вами осколками души, просто не бейте их, иначе это мгновенная смерть, появляется в Нижнем мире (я думаю) и надземный мир.


Теневые Ходоки — когда тьма покрывает земли и наступает ночь, эти темные существа будут бродить и распространять тьму на других, если вы подойдете слишком близко, появляются ночью и в большинстве биомов.


Убийца драконов Живая броня - когда-то был причиной резни в деревне, сильный рыцарь, способный с легкостью победить дракона, умер, выполняя свою работу убийцы драконов, его душа обладала его доспехами убийцы драконов и живет среди них. (Он вызывается/появляется только в финальной фазе Король мучений).


Падшие рыцари - они великие рыцари из давно забытых армий, у которых было темное прошлое.

Падший Страж - рыцарь из давно забытого королевства, которого избегали после смерти бесчисленного количества невинных людей в пьяной ярости, принимая изгнание за свои грехи, которых он ждет, пока не прибудет претендент и не убьет его. они появляются на равнинах, в лесах и тайге, но это будет изменено на структуру А.


Железный авангард - могущественное существо и высокопоставленный часовой. Он был вождем, возглавлявшим королевскую армию, но был изгнан после того, как мощная сила захватила его тело, и теперь он один ждет храброго воина, который выйдет, чтобы бросить ему вызов.


Бронированная башня - полугигант, ищущий только мести за вымирание своего вида, они вымерли от дракона, поэтому они охотятся и охотятся на драконов, пока не останется ни одного, сваривающего драконью кость Цвей Хэндер, которого они ждут Претендент, который сокрушит последний гигантов.


Король мучений - он был правителем затерянного и забытого королевства, он сошел с ума после того, как все его граждане попытались свергнуть его, в гневе на своих граждан он наложил заклинание, о котором пожалеет, лишив жизни своего народа их души. их жизненная сила взята и помещена в его рубиновую корону, теперь души измученных живут в его короне, и его ярость, ненависть и жажда власти подпитывают силу, чтобы быть выше всего остального. . . Берегись его топора, ты не переживешь одного удара...


Огненный дракон — большая рептилия, способная стрелять огненными шарами, но я думаю, вы уже знаете, что это такое.


Ледяной дракон - большая рептилия, похожая на огненного дракона, но обладающая способностью стрелять в вас холодными глыбами ледяного льда, будьте осторожны, эти глыбы льда могут заманить вас в ловушку!


 

Мифические боссы

Статуя Земли - высеченная из камня, но разрушенная и реанимированная Волшебником, ищущим силы, но убитым собственным творением, теперь это големоподобное существо бродит по лесам и равнинам в поисках цели и такой же жаждущей власти личности волшебника.


Якорь - когда-то был великим капитаном корабля, он плыл через континенты, но когда на его корабле поднялся мятеж, он был брошен за борт, прикованный к якорю своего корабля. Теперь, наполненный яростью, он ищет мести тем, кто посмеет нырнуть в глубины.

 

Георуды

Древние гео-руды — Големы, как и мини-боссы, сделаны из древних руд, эти древние версии их обычных рудных аналогов обладают большей силой, которую такой искатель приключений, как вы, может получить из этих новых и древних материалов.

В зависимости от того, из какой руды сделаны эти тела Джореса, у них есть разные способности, некоторые могут стрелять снарядами, некоторые наносят удар, а некоторые даже могут дать вам хорошие статусные эффекты, хех, вы узнаете.

Они появляются при разрушении руды, из которой они получены, поэтому, если вы найдете древнюю алмазную руду, древняя алмазная руда появится. Руды генерируются относительно близко к тому месту, где генерируются обычные руды.


 

Легированная руда и магмамиты

Легированный Джор [Босс]

Это мощное слияние адского камня, черного камня, магмы и древних обломков, объединенных вместе, чтобы сформировать могущественное существо, которое истощает ваше здоровье и сильно бьет. Этот босс может призывать мобов, называемых Магмамитами. это рудный блок под названием Alloyed Ancient Debris, который вызывает этого зверя, генерируемого в Нижнем мире.


Магмамиты — блочные существа, несущие в себе ту же смесь материалов, что и Сплавные георы, эти катящиеся блоки могут быть раздражающей силой, с которой нужно считаться.


СКАЧАТЬ

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Фантастические мобы Азтона [1.19]
Категория: Моды / Мобы / Оружие / Боссы
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 8 Рейтинг - 4.8