Перейти к основному содержанию

Мод Рагнарок [1.19]

3 207 4,5 1.0.0
Мод Рагнарок [1.19]
Ragnarok Addon MCB


Аддон Рагнарок - это аддон, вдохновленный богом войны Рагнарок, и я намерен создать вселенную с этим аддоном, и что в будущем вся вселенная бога уха будет реализована в Minecraft. Цель этого аддона - заставить вас почувствовать себя богом войны. Аддон предназначен для выживания и совместной игры, я надеюсь, что он вам понравится и понравится вашим друзьям. У разработчика также есть намерение изменить способ игры в Minecraft, изменить игровой процесс и сложность игры, поэтому азработчик уверен, что вы получите удовольствие, наслаждайтесь аддоном RAGNAROK!

Аддон РАГНАРОК имеет оружие, броню, мобов, сделки и боевую систему.

С аддоном Рагнарок я пытаюсь передать атмосферу, чтобы вы чувствовали себя во вселенной бога войны.


ПРЕДМЕТЫ

Предметы аддона в основном используются для создания оружия, доспехов, и вы даже можете торговать ими, предметы трудно получить, так как оружие очень мощное, а также доспехи.

Сможете ли вы получить всю броню и прокачать оружие до максимального уровня? Будете ли вы достойны быть Богом войны?


БРОНЯ

В аддоне более 50 доспехов, и некоторые доспехи получить легко, а другие получить сложно, потому что они дают вам невообразимое сопротивление, а также дают эффекты, в дополнение к добавлению многопользовательской функции, в которой некоторые доспехи, как Зевса нагрудник имеет способность давать такой же эффект игрокам, которые есть у вас в ближайшем радиусе, можете ли вы выковать доспехи, достойные бога войны?

 

Все доспехи созданы для того, чтобы вы могли создать свою собственную комбинацию, так что создай свою мощную броню бога войны.

Самые сильные комплекты брони:

1-я броня Зевса

2-й доспех Ареса

3-й доспех Стейнбьорна

 

Есть также полные доспехи, которые больше всего служат для придания атмосферы аддону, и вы сидите во вселенной бога войны, и вы решаете, кем вы хотите быть (эти доспехи также дают вам эффекты, связанные с силами, которые они имеют в бог войны рагнарёк).


И, наконец, добавьте эталонные доспехи, которые также дают вам эффекты, и даже некоторые из них также дают эффекты большему количеству близких вам игроков, эти доспехи вдохновлены лунным рыцарем, намором или кукульканом, а также Таносом или титаном.

Эти доспехи также предназначены для того, чтобы вы могли создать свой внешний вид и сделать лучшую броню, чтобы стать самым могущественным богом войны.

 

ВСЕ БРОНЯНЫЕ ПОДЕЛКИ НА КРАФТНОМ СТОЛЕ. Я надеюсь, вам понравится и весело проведете время с этими доспехами, помните, чтовы можете создать свой наряд самостоятельно!

 

ОРУЖИЕ

У каждого оружия есть две специальные атаки и две уникальные анимации, а в аддоне более 20 анимаций и уникальных атак.

НАДЕЮСЬ, ВАМ ПОНРАВИТСЯ ОРУЖИЕ И НАСЛАЖДАЕТСЯ ИМ!

 

Левиафан

Левиафан имеет 6 уровней, левиафан, левиафан 3 уровня и левиафан 6 уровня, каждый раз, когда уровень левиафана повышается, он становится намного сильнее, а его специальная атака еще более разрушительна, все атаки и специальные атаки были вдохновлены богом войны рагнарок и богом войны 2018

Кроме того, я также добавил запускаемого левиафана, который получается бесплатно при улучшении левиафана до 6 уровня.

 

Чтобы перейти на левиафан lvl3:

 

Чтобы перейти на левиафан lvl6:


При бросании левиафана есть шанс, что он будет потерян, и в случае его потери вы должны использовать OMEGA для другого бросаемого левиафана.


Надеюсь, вам понравится Левиафан и вы почувствуете себя богом войны.

 

Мьёльнир

Мьёльнир имеет возможность заставить вас летать и в то же время служит транспортом и имеет возможность призывать молнии и запускать их в мобов рядом с вами, в дополнение к его крафту, он также даст вам запускаемый Мьёльнир и запускаемый Мьёльнир при ударе будет генерировать молнии, но есть также небольшой шанс, что он будет потерян, и для создания другого метательного Мьёльнира вам понадобятся рукавицы Тора.

 


Клинки хаоса

Клинки хаоса имеют 5 уровней, а именно: клинки базы хаоса, клинки хаоса 3-го уровня и клинки хаоса 5-го уровня, у этих мечей есть атаки и специальные атаки, вдохновленные богом войны рагнароком и богом. войны 2018, я не буду давать вам больше спойлеров, так что вы можете узнать это сами!

Также добавьте крюкообразные лезвия хаоса, служащие транспортом.

 

ВСЕ ПОДЕЛКИ НА МАСТЕРСКОМ СТОЛЕ

Я также добавил цепи и когти ада, это оружие самое простое в получении и имеет два уровня, когти ада и цепи ада, цепи намного мощнее, чем когти ада и цепи ада имеют специальную атаку и атаку, в то время как когти аида имеют только специальную атаку.

 

КОПЬЕ ДРАУПНИРА

КОПЬЕ ДРАУПНИРА У него 9 уровней, так как у нас будет база копья драупнира, копье драупнира lvl6 и копье драупнира lvl9, у каждого из них своя атака и особая атака, но я не буду рассказывать вам больше, чтобы вы могли получить их сами. и попробуйте их, но все эти атаки и специальные атаки были вдохновлены богом войны Рагнарёком, надеюсь, вам понравится копье драупнира и вы почувствуете себя богом войны.


ВСЕ ПОДЕЛКИ НА МАСТЕРСКОМ СТОЛЕ

 

Спартанские фурии

Спартанские фурии — это тотемы, которые я реализовал с намерением, чтобы вы могли использовать спартанскую ярость так же, как в Бог войны Рагнарок, но при использовании любой ярости у вас будет очень большое время восстановления, так как это очень мощные предметы.

 

БОЕВОЕ ОБНОВЛЕНИЕ

В боевом обновлении я сделал комбо у каждого оружия, например, у левиафана есть комбо на 15 ударов, а когда 15 ударов будут завершены вы сделаете атаку, которая полностью не зависит от специальной атаки.

 

Цель боевого обновления - изменить игровой процесс майнкрафта так, чтобы вы чувствовали себя во вселенной бога войны и могли сами создавать свои атаки.

 

Каждое оружие имеет свое комбо и свою уникальную атаку, независимую от специальной атаки, в дополнение к указанию в названии оружия, сколько ударов вам нужно нанести, чтобы начать комбо.

 

Оружие более высокого уровня будет иметь более мощную комбинацию, независимую от специальной атаки, которая также очень эффективна для оружия более высокого уровня.

С новым боем вы можете создавать свои собственные комбо, комбинируя специальные атаки или атаки вашего оружия, вопрос в том, будете ли вы так же сильны, как Кратос?

Я надеюсь, вам понравится это обновление, предназначенное для боя и кооператива, так как при выполнении некоторых комбо вы будете добавлять эффекты игрокам рядом с вами, а также некоторую броню, которая также дает эффекты игрокам рядом с вами.

Надеюсь, вы повеселитесь и почувствуете себя настоящими богами

 

МОБЫ И ТОРГИ

Синдри и Брок — братья хульдра, которые помогают вам улучшать оружие и даже обменивать предметы для создания вашей брони. Они будут появляться по всему миру, но единственное место, где они появляются вместе, — это снежные равнины.

 

Брок:


Синдри:

 

Драугры мертвы, возвращены к жизни, что усложнит вашу жизнь, и есть несколько типов драугров, в том числе обычные драугры только сожгут вас с эффектом увядания, в то время как драугры-снаряды будут атаковать вас на расстоянии, бросив огненные шары в вас, и когда он будет близко, он побежит, чтобы атаковать вас, взрывной драугр взорвется, а также криперы, когда он будет рядом с вами, но взрывной драугр сделает взрыв, который вызовет огонь и нанесет больше урона, поэтому будьте очень осторожны, и, наконец, усиленные драугры. Это более крупные драугры, которые вооружены мечом, который, помимо того, что впечатляет вас эффектом увядания, нанесет вам очень большой урон, но как только у вас будет хорошая команда, они не будут препятствие для тебя :D

 

Драугр:

 

 

Тролль - босс, который имеет 1850 жизни и не будет генерироваться по всему миру, только в подземельях, при смерти из них выпадет камень мечты, который используется для крафта доспехов Стейнбьера, кроме того, что тролль сделает смертельные атаки, так что нужно быть очень осторожным, но с правильной экипировкой они не будут для вас помехой :3

 

В качестве любопытного факта в Бог войны из скандинавской мифологии тролль имеет рост 14 м, а Кратос - 1,9, поскольку тролль практически в 7 раз больше Кратоса, но, чтобы не создавать проблем с задержкой, тролль в 3,5 раза больше, чем Стив.

Надеемся, вам понравится.

 

СТРУКТУРЫ

Структуры будут появляться по всему миру, в аду и в конце, но вы должны быть очень внимательны к ним, так как в них есть много материалов, которые облегчат вашу жизнь, и вы можете иметь лучшее оборудование, так что пусть ВРЕМЯ начнется ПРИКЛЮЧЕНИЕ.

 

Магазин Синдри:

 

Брок магазин:

 

Подземелья - это очень сложные крепости, поэтому я рекомендую вам идти, когда у вас есть хорошее снаряжение, которое в конце концов вам придется столкнуться с одним или двумя троллями, но награды будут очень хорошими, так что оно того стоит.

ПОКАЖИТЕ ИМ, КТО ЕСТЬ БОГ ВОЙНЫ

 

Подземелье тролля:

 

Подземелье двух троллей:

 


Внешний вид

Геометрия трезубца была изменена, чтобы он напоминал левиафана, а также было добавлено, что при ударе он вызывает молнию, без необходимости его зачарования, геометрия щита также была изменена, чтобы быть такой же, как у Бог войны 2018.


Разработчик также реализовал, что при наличии оружия в инвентаре оно появляется сзади, в том же положении, что и у Кратоса в Бог войны, и оно работает с клинком кагоса, левиафаном, цепями Аида, щитом и трезубцем.


 

СКАЧАТЬ

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Рагнарок [1.19]
Категория: Моды / Оружие / Броня
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 2 Рейтинг - 3.5