Перейти к основному содержанию

Мод Рагнарок 2.0 Нидавеллир [1.19]

2 030 0 1.0.2
Мод Рагнарок 2.0 Нидавеллир [1.19]
Ragnarok 2.0 Nidavellir


Рагнарок — этот мод, который разрабатывался несколько месяцев, этот мод вдохновлен игрой Бог войны. Этот мод предназначен для использования в выживании, сохраняя классическую эскану Minecraft для других, которая также предназначена для того, чтобы вы чувствовали себя богом при использовании оружия и доспехов Рагнарок.

 


Все крафты видны в верстаке :D

Броня сделана из немного дорогих материалов, но это потому, что некоторые из них очень сильный. Доспехи делятся на ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ, МОДЕРНИЗИРУЕМЫЙ, ПОЛНЫЙ и ПОЛНЫЙ КОСТЮМ


Ниваделир

  • Добавлено много других эффектов брони и брони, как в видеоигре Бог войны 2018.
  • Добавлены Синдри и Брок, с которыми можно торговать, Синдри и Брок появляются в некоторых областях мира, но через некоторое время исчезают.
  • Магазины Синдри и Брока также были добавлены в качестве построек, которые будут появляться по всему миру, их будет немного сложно найти, но в них спрятаны очень мощные предметы. Следует отметить, что NPC Синдри и Брока должны появиться в магазинах, но из-за ошибки майнкрафта они не генерируются.
  • Добавлена «Молния Зевса», которая имеет возможность создавать безопасную зону радиусом 8 блоков, кроме того, что при броске генерирует разряд молнии и имеет очень мощное воздействие. Вдохновленный богом войны из греческой мифологии

 

Изменена текстура доспехов Валькирии, чтобы она была больше похожа на игру Бога войны 2018.


ПОЛНЫЙ КОСТЮМ

Эти доспехи размещаются там, где находится шлем, но они изменяют весь ваш внешний вид. Если вы хотите быть Атрея, Бальдура или Тора, вы можете использовать любой из этих доспехов и почувствовать себя БОГОМ.


ПОЛНЫЙ

Эти доспехи очень прочные, и они также представляют собой полные комплекты доспехов. ГОУ-пак брони для Бога войны 2, Валькирия пак доспехов - это полная броня Бога войны 2018, и, как и в игре, эта броня очень прочная, наконец, Титан-Пак является отсылкой к доспехам Таноса из Марв, а также очень мощным.


МОДЕРНИЗИРУЕМЫЙ

Этот тип брони можно улучшать, каждая лучше, чем предыдущая.

Эти доспехи вдохновлены основным аспектом Бога войны 2018.


ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ

Броня размещается от менее мощной к более мощной, так как броня красного цвета является самый слабый и сильнейший тот, который найден в зеленом цвете.

Следует отметить, что вы можете комбинировать доспехи по своему вкусу, неважно, используете ли вы штаны изгнания и доспехи чемпиона, но вскоре использование полного пака доспехов добавит эффекты.

Эти доспехи вдохновлены доспехами Бога войны 2018, за исключением доспехов чемпиона, юбки чемпиона и носков, вдохновленных основным костюмом Бога войны 3. Следует также отметить, что здесь представлены 2 самые сильные доспехи этого мода, как и в Боге войны 2018 доспехи Ареса - вторая по прочности броня, но самая сильная броня - это броня ЗЕВС.

 

  • Добавлено много новых доспехов
  • Добавлена торговля с Синдри и Броком.
  • Добавлены магазины Синдри и Брок в виде строения, которое появится в мире
  • Изменена текстура доспехов Валькирии, чтобы она была больше похожа на игру Бог войны 2018.
  • Для самой сложной брони были добавлены эффекты, чтобы иметь свойства, аналогичные игре Бог войны 2018.
  • Молния Зевса был добавлен, вдохновленный богом войны из греческой мифологии

 

Оружие

Самое мощное оружие девяти королевств, немного дороже, но в конце концов все будет стоить.

Когти Аида обладают способностью отравлять души врагов вокруг вас, но с помощью некоторых цепей вы можете улучшить когти Аида до ЦЕПЕЙ АИДА, они способны вызывать души на земле, чтобы атаковать врагов вокруг вас.

Мифические МЕЧИ ХАОСА, это оружие, которым всегда владел Кратос, имеют разные уровни; Мечи хаоса в своей базовой форме имеют способность поджигать врагов вокруг вас, а также добавляют сопротивление огню, мечи хаоса 3-го уровня добавляют когти, которые выходят из-под земли, чтобы ранить ваших врагов, а мечи хаоса 5-го уровня добавляют выстрел из огненного шара, который наносит урон врагам. слишком много повреждений, ВЫ СМОЖЕТЕ НОСИТЬ ЭТО ОРУЖИЕ?

 

Мьёльнир, великий молот Тора, самое грозное оружие девяти королевств, это оружие, выкованное братьями Синдри и Броком, способно заставить вас летать и падать немного медленнее, но самая мощная способность Мьёльнира - призывать молнию в цель. враги вокруг вас, БУДЕТЕ ЛИ ВЫ НАСТОЛЬКО СИЛЬНЫ, ЧТОБЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬ Мьёльнир?

 

Левиан мощный топор Кратоса, изобретенный братьями Синдри и Броком для уничтожения Мьёльнира, этот топор способен замораживать ваших врагов, но улучшая его настолько сильно замораживает ваших врагов, что на некоторое время начинает наносить урон и при его улучшении снова добавляет ударную волну к демам, замораживающим и наносящим урон врагам вокруг вас. ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЭТО ОРУЖИЕ С МУДРОСТЬЮ.

Также разработчик сделал некоторые изменения в трезубце, так как левиафан не может быть запущен и возвращен разработчик решил изменить некоторые вещи трезубца, для начала он имеет вид левиафана, у него больше урона и ТАКЖЕ ДОБАВИТЬ СВОЙСТВА Мьёльнира, при ударе он также вызывает лучи, НО ГОТОВЫ ЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭТО МОЩНОЕ ОРУЖИЕ?

Также внесите изменения во внешний вид щита, так как теперь он имеет вид щита Бог войны 2018 из игры + игра.

Помните, что вы должны активировать экспериментальные опции!!


СКАЧАТЬ

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Рагнарок 2.0 Нидавеллир [1.19]
Категория: Моды / Оружие
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 0 Рейтинг - 0