Перейти к основному содержанию

Мод Колдовство и магия [1.19]

7 335 6,5 1.0.2
Мод Колдовство и магия [1.19]
Witchcraft Magic


 

ВичКрафт (Колдовство и магия) — это волшебный мод, который находится в разработке, его цель — предоставить опыт в Minecraft, который расширит его содержание и игровой процесс, для этого будут включены новые объекты, сущности, заклинания, боссы, фамильяры и т. д.

 

Это притворный режим:

 -Улучшить бой

-Добавить новых и сильных боссов

-Научить использовать мощные заклинания

-Принести магию в мир Майнкрафта

 

ВАЖНО: Включите все экспериментальные функции, чтобы надстройка работала правильно.

 

Обратите внимание, что все предметы, объекты, механики, структуры и награды могут меняться в разных версиях, так как это только третья версия. Если у вас есть идеи для мода, не стесняйтесь комментировать!

 

Тёмный котёл


«Здесь начинается и встречается вся магия»

 

Охотник на ведьм

 

«Всякий, кто работает с дьяволом, будет опасен для деревень»

 

 

Первый БОСС Темное пугало

 

«Отныне я буду не только птиц пугать»

 

 

Второй БОСС Кэсси Ведьма

 

«Ты воскресил меня из ада, потому что хочешь сразиться со мной, надеюсь, ты действительно силен…»

 

Призрачный пират

 

«Мы будем сражаться за ведьму Кэсси»

 


Левитационный жезл

 

Сила ведьмы Кэсси, сосредоточенная в ее шляпе и перенесенная в Темный котел, позволит вам получить свою первую волшебную палочку, которая может левитировать все сущности, которые у вас есть в 7 кварталах вокруг вас. У персонала будет 15 секунд остывать.


Третий БОСС Маскированный

 

«Мне гораздо больше нравится играть в настольную игру, чем бить друг друга»

 

Да, я знаю, ты только что прочитал, что он бессмертен, и начал думать... так что же мне делать? позвольте мне сначала рассказать вам все подробности, и вы поймете.

Маскед — один из неумерших ведьмаков, так что вы не сможете оживить его душу в костре, так что вам придется отправиться на его поиски, так как уверяю вас, что магические знания, которыми он обладает, будут очень необходимо, однако добраться до него будет довольно сложно, учитывая, что вам придется пройти долгий путь, чтобы добраться до него.

 

Комната Изгнанников

Комната Изгнанников — это место далеко в мире, очень темное, очень одинокое, и вам нужно отправиться туда, потому что вы должны собрать предметы, которые там находятся.

Чтобы попасть туда, очевидно, вам понадобится волшебный предмет, Золотое Волшебное Зеркало.

Как получить его:

Во-первых, я должен представить вам нового союзника.

 

Волшебная сова

 

Вы можете прочитать о нем больше в разделе «знакомые», но в основном Волшебная Сова может сбросить свои Волшебные Перья, они понадобятся для создания Золотого Волшебного Зеркала.

 

Золотое волшебное зеркало

 

Теперь, когда у вас есть это зеркало, вы можете использовать его для путешествия в Комнату Изгнанников, когда вы его используете, Золотое Волшебное Зеркало будет заменено Синим Волшебным Зеркалом, это зеркало вы можете использовать, чтобы вернуться, Голубое Волшебное Зеркало доставит вас к координатам 0 150 0 и даст вам медленное падение в течение минуты, чтобы вы могли безопасно спуститься, координаты 0 0 будут местом, куда вы возвращаетесь каждый раз, когда вы телепортируетесь, поэтому вам может понадобиться украсить их, чтобы сделать это место красивым.

 

 

Зеркальное ремесло

 

Что ж, нам потребовалось некоторое время, но мы здесь, с этим зеркалом вы можете пойти сражаться с Маскированным, помните, НЕ БЕРИТЕ НИКАКИХ ПРЕДМЕТОВ, КРОМЕ ЗЕРКАЛА.

 

(Известная ошибка: когда вы используете это зеркало, вы падаете со структуры, не волнуйтесь, у вас медленное падение, когда вы посмотрите вверх и увидите, что оно уже заряжено гигантской структурой, снова используйте зеркало, которое у вас есть, это потому, что на загрузку структуры уходит время и проблем нет)


Перед собой вы сможете увидеть грозного Маска, от вас его отделяет только настольная игра, так как вы никак не сможете напасть на него, чтобы сразиться с ним вы должны победить его в его же игре, нажатие кнопки справа начнет бой. Очень важно, чтобы вы прочитали, как играть в эту игру, чтобы не умереть легко.

 

Сражение

Настольная игра

 

В этой настольной игре вы не будете сражаться, вы сможете призывать фигуры, которые отдадут свои жизни за вашу победу, ваша цель - убить Душу в маске до того, как они убьют вашу Душу.

 

Объяснение изображения:

  • Белый: здоровье души в маске и здоровье вашей души, кто первым убьет душу другого, тот и станет победителем.
  • Синий: есть душа в маске
  • Красный: в частях, отмеченных красным рядом с мостами, появятся части, которые вызываются в маске, части и количество, которые вызываются в маске, случайны.
  • Желтый: когда вы призываете фигуру, она будет вызвана на несколько блоков впереди вас, в желтой зоне.
  • Небесно-голубой: ваша полоса маны, расходуйте ману, когда вы вызываете фигуру, вы можете автоматически перезаряжать ману каждую секунду, зеленые круги представляют имеющуюся у вас ману, красные — те, которые вам нужны для достижения максимума, максимальное количество маны — 10.
  • Фиолетовый: мана-стоимость предмета, который вы вызываете, если у вас меньше маны, вы не сможете его призвать.
  • Розовый: ваши милые фигуры, которые будут сражаться за вас, вы можете выбрать ту, которую хотите призвать.

 

Фишки игрока

 

Другие персонажи

Алхимик

Волшебная сова


СКАЧАТЬ

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Колдовство и магия [1.19]
Категория: Моды / Мобы / Боссы / Магия
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 3 Рейтинг - 3.3