Перейти к основному содержанию

Мод Новое колдовство [1.16]

21 853 9
Мод Новое колдовство [1.16]

Многим игрокам Minecraft на Android очень сильно не хватает магии и колдовства в игре, поэтому был создан эта модификация, которая добавит 18 новых заклинаний. Для этого в игре появится новые предметы и свитки заклинаний, на которые можно будет нанести одно из 18 доступных заклинаний и использовать его по необходимости. Теперь в вашем распоряжении будет не только меч и лук для сражения с мобами, но и много очень полезных заклинаний, которые вы можете колдовать в любой момент.
Для того, чтобы встать на путь мага вам надо будет заколдовать пыль. Для этого вам понадобится пыль рэдстоуна, а также лазурит которые надо будет поместить в стол крафта в следующем порядке.

После того, как вы создадите хотя бы 1 заколдованную пыль, вы можете приступать к созданию пустого свитка заклинаний по рецепту ниже:

Заколдованную пыль можно будет превращать в заколдованные камни, ведь какая магий может обойтись без них? По факту зачарованные камни это полный аналог пыли, и вы можете в любой момент менять их внешний вид.

После того, как вы получите пустой свиток заклинания вам надо будет положить его в левый верхний угол крафтового стола, а перемещая пыль по другим ячейкам можно получать новые рецепты крафта. Так же можно перемещать и свиток по клеткам 2х2, что позволит вам получить еще больше новых заклинаний.









Инструкция по установке мода!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Новое колдовство [1.16]
Категория: Моды / Магия
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 13 Рейтинг - 0.4