Перейти к основному содержанию

Мод Дикий огонь [1.19]

1 546 0 1.0.1
Мод Дикий огонь [1.19]
Wildfire


Парящий ад был одним из мобов, доступных в голосовании на Minecon в 2017 году. Теперь, когда этот, «Mob D», будет добавлен в Minecraft Dungeons как лесной пожар, я решил сделать из него моба-босса. эксклюзивная броня, собственный снаряд, атаки дальнего и ближнего боя и 2 фазы босса.

Дополнение теперь поддерживает подпакеты для совместимости с 32-кратными текстурами. Оригинальные текстуры 16x не изменились. Пакет поведения содержит исправление в версии 1.1.0, поэтому обновите его.

(Не использует файл player.json)

 

Босс дикого огня

Перед боем

Этот босс должен быть вызван игроком вручную.

Однако команды не требуются. Вместо этого вам нужно построить алтарь и взаимодействовать с ним. Вам также нужно немного удачи.

Использование алтаря работает во всех измерениях по умолчанию. Я не могу рекомендовать бороться с этим в конце концов.

Его можно изготовить на обычном верстаке из ванильных материалов. Но его можно разместить только на адском камне, песке душ и почве или нилиуме Нижнего мира.

 

Рецепт крафта

Бой с лесным огнем

Фаза 1/2

После появления Wildfire, вероятно, перейдет в режим дальней атаки и начнет стрелять в вас, как пламя. Для этого используются не маленькие огненные шары, а обычные.

Как только вы приблизитесь, чтобы ударить его мечом, вы можете заметить, что Дикий огонь переместит свои щиты ближе к своему телу. Теперь он в режиме ближнего боя. Он атакует медленно, но наносит серьезный урон за удар.

Чтобы не быть беспомощным между атаками, он начнет регулярно порождать языки пламени, которые должны заставить вас отойти от Лесного огня. Затем он вернется в режим дальнего боя и отодвинет свои щиты.

И босс, и пламя получают урон от воды, поэтому сражение в реальном мире может быть огромным преимуществом.

Как только вы победите Дикого Огня, из него выпадет шлем и таинственная книга. Тем не менее, он еще не умрет.

 

Фаза 2/2

Он превратится в защищенный незеритом сердитый лесной пожар. Этот невосприимчив к воде и сильнее во многих аспектах.

В режиме дальнего боя он теперь будет стрелять особыми «огненными шарами», которые могут сбить вас с ног высоко в воздухе, используя огромные взрывы при ударе, даже в воде.

В режиме ближнего боя он будет создавать вспышки быстрее, чем раньше, чтобы быстро вернуть вас на дистанцию.

Победа над боссом на этом этапе не принесет никакой дополнительной добычи, так что не стесняйтесь просто убегать. Однако это означает, что сердитый лесной пожар навсегда останется в этой части вашего мира, не исчезая.

Он попытается следовать за вами в большем диапазоне, чем в фазе 1, и небо будет темнеть всякий раз, когда он находится поблизости.

 

После боя

После того, как вы победили босса или прошли фазу 1, схватили добычу и убежали, не будучи убитым, поздравляю. Теперь у вас есть шлем лесного пожара.

Он намного прочнее любого ванильного шлема, но для него нет полной брони. Зачарование вызовет особый визуальный эффект.

Также есть загадочная книга. Кто знает, для чего это может быть полезно...


Скачать

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Дикий огонь [1.19]
Категория: Моды / Боссы
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 0 Рейтинг - 0