Перейти к основному содержанию

Мод Пустоши [1.19]

30 296 55,5 1.1.1
Мод Пустоши [1.19]
WasteLanders

Все из вас привыкли к тому, что мир Minecraft на Android и красочное место, где много различных биомов и растительности, но автор данного мода так не думает и сбросил на него сотни ядерных бомб. Теперь все игровой мир превратился в выжженные пустоши, где каждую секунду идёт борьба за выживание. Теперь вы не увидите зеленых лугов, бескрайних лесов и голубого неба, здесь вас ждёт только отчаяние, радиация, топлы мобов и смерть.


Из игры были полностью удалены все лисья на деверьях, а трава стала просто выжженными лохмотьями. В игру был добавлен кислотный туман, но, а в данной версии, он не наносит урон и создан скорей для придания мрачности окружению.



Теперь в игре появятся несколько новых биомов, которые будут отличатся друг от друга только названиями. Поскольку весь игровой мир теперь будет выглядеть одинаково мрачно и безжизненно. В этих биомах будут обитать новые существа, которым удалось пережить весь этот ужас, что сделало их очень агрессивными. Так же тут вы сможете найти новые блоки и материалы.



Если вы забредёте слишком далеко, тогда вы попадёте в биом Выженных земель, где вас ждёт огромное количество новых насекомых, которые будут пытаться вас убить.



Если вам кажется, что здесь нет ничего живого, то вы сильно ошибаетесь, здесь очень много живых существ, просто они превратились в убийц. Каждое встреченное ваши существо будет пытаться убить вас, это могут быть, как раттараканы так и мутировавшие мухи. Здесь всё хочет убить вас и если вы не приспособитесь по вас быстро поглотят.



Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Пустоши [1.19]
Категория: Моды / Биомы
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 23 Рейтинг - 3.8