Перейти к основному содержанию

Мод Столбы телепорта [1.19]

10 628 6 1.0.1
Мод Столбы телепорта [1.19]
Waypoints

Если вы часто путешествуете по игровому миру, тогда у вас случались ситуации, когда вы заблудились и не знаете, где находитесь поэтому был создан мод Столбы телепорта для Minecraft на Android. Теперь вы сами можете устанавливать точки телепортации, которые помогут вам быстро вернуться на базу или любое другое место, куда вы их установите. Теперь проблем с ориентацией на местности у вас больше не будет, ведь вы всегда сможете быстро перемещаться по заранее подготовленным точкам.


Как это работает?

Для начала что бы установить точку телепорта, вам потребуется не большое количество ресурсов. Ресурсы, использованные в рецепте относительно редки и получить их на ранних этапах игры довольно проблематично.



После того, как вы создадите точку, вам надо установить её в любом месте, что позволит вам в бедующем перемещаться к ней.



Что бы открыть интерфейс путевой точки, просто удерживайте палец на экране некоторое время и вам откроется меню. В этом меню вы сможете телепортироваться к ранее созданным точкам или задать имя новой точки.







ВАЖНО!!! Для работы мода включите все функции экспериментального режима игры, как это показано на картинке ниже!!!



Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Столбы телепорта [1.19]
Категория: Моды
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 2 Рейтинг - 5