Перейти к основному содержанию

Мод Точки телепорта [1.18]

9 593 0 1.0.2
Мод Точки телепорта [1.18]
SetHome

Мод Точки телепорта – это отличная модификация, которая позволит игрокам экономить огромное количество времени на передвижении. Теперь вам не надо возвращаться на свою базу пешком, после длительного путешествия. Просто установите точку телепортации, после чего в мгновение ока вы сможете оказаться возле неё. Данный мод крайне простой и состоит из списка нескольких команд, при использовании которых будут устанавливаться точки телепорта и с помощью которых вы сможете взаимодействовать с вними.


Как это работает?

Всего вам доступно 10 точек телепортации, которые можно установить в любой игровой локации. ВАЖНО!!! Не пытайтесь создать больше точек, это может вызвать серьёзные проблемы. При удалении точки, вы можете создать новую.

  1. Для установки точки введите команду “!sethome <name>” (без кавычек, где <name>” имея базы. Не используйте пробелы и буквы русского алфавита в названии точек!!!)
  2. Что бы переместиться к точке введите команду “!tphome <name>” (без кавычек, где <name>” имея базы.)
  3. Что бы удалить точку используйте команду “!rmhome <name>” (без кавычек, где <name>” имея базы.)



ВАЖНО!!! Для работы мода включите все функции экспериментального режима игры в настройках мира, как это показано на картинке ниже!!!



Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Точки телепорта [1.18]
Категория: Моды / Порталы
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 0 Рейтинг - 0