Перейти к основному содержанию

Мод Цветные телепорты [1.16]

15 941 22
Мод Цветные телепорты [1.16]

Все знают, что перемещение по условно бесконечному миру Minecraft это занятие очень трудозатратное и отнимает много времени, поэтому был создан мод Цветные телепорты. Благодаря этой модификации вы сможете перемещаться между двумя точками телепортации окрашенных в один из доступных цветов. Всего на данный момент доступно 16 цветов, а это значит, что вы можете установить 16 точек телепортации, которые будут работать в обе стороны. Благодаря этому вы можете получить практически моментальный доступ в любую точку, которая покажется вам важной.
Данный телепорт может перемещать не только игрока, но и животных и ресурсы. Благодаря этому моду для Minecraft вы сможете в считанные минуты перемещать целые базы, при условии, что они будут уже упакованы в виде ресурсов и блоков.

Как получить телепорт?


Для этого, вам понадобится не большое количество ресурсов, среди которых будет жемчуг края и алмаз. В целом рецепт не сложный, но получить телепорт в самом начале игры у вас не получится.


После того, как вы получите 2 плитки телепорта вы должны будите окрасить их обычными красителями в один цвет и разместить в необходимых местах. После размещения вы можете моментально перемещаться между ними в обе стороны.


Как установить мод вы можете прочитать тут

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Цветные телепорты [1.16]
Категория: Моды / Порталы
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 25 Рейтинг - 0.8