Перейти к основному содержанию

Мод Ретро мебель [1.17]

45 113 129,5 1.0.1
Мод Ретро мебель [1.17]
Umäk : Retro Furniture

Для игры Майнкрафт есть огромное количество модов на мебель, но не один из них не добавляет мебель в стиле ретро, поэтому была создана данная модификации. После её установки в игре будет огромное количество мебели, которую производили в 80х и 90х годах. В данной модификации есть всё, чтобы с комфортом обустроить любой дом. В вашем распоряжении будут диваны, кресла, столы и даже настольный компьютер.
Еще одно особенностью данной модификации будет то, что мебель нельзя получить с помощью команд и рецептов крафта, её можно будет только купить. Поэтому в модификации есть специальный магазин, который необходимо скрафтить и уже через него покупать мебель и технику за новую валюту. Что бы получить валюты вы можете продавать ценные предметы и ресурсы.






Как положить предмет на мебель?
 1. Для того, чтобы поместить любой предмет на мебель, вы должны знать, что не все виды мебели можно положить предметы.


 2. Положите предмет напротив мебели в идеале рядом с ней.


 3. Просто толкните предмет в сторону мебели и он, должен автоматически установится на неё.



Как покрасить мебель?
В данной модификации у вас есть возможность окрашивать стулья, диваны и офисные кресла в различные цвета. Делается это так же, как и покраска овцы.


Как получить мебель?
Как и говорилось выше, чтобы получить данную мебель в модификации, вам потребуется специальный магазин под названием UmäkMart. Для входа в магазин удерживайте палец на экране.








ВАЖНО!!! Для работы мода включите все функции экспериментального режима игры в настройках мира, в противном случае мод работать не будет.


Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Ретро мебель [1.17]
Категория: Моды / Мебель
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 143 Рейтинг - 0.8